Сегодня среда 24 апреля 2024
Сериал Сотня смотреть онлайн нужно обязательно!

Кто только не спекулировал на последствиях ядерной войны на земле. Сколько режиссеров уже пытались построить на этой катастрофе сюжетные линии своих картин. Любые постапокалиптичные фильмы снятые за последние 20 лет вызывают повышенное внимание у зрителя. Всех интересует, к каким последствиям могла бы привести подобная катастрофа? Быть может такой интерес обусловлен нарастающей конфронтацией между ядерными державами в современном мире?

Благодаря развитию передовых технологии в кинопроизводстве, у нас сегодня есть возможность увидеть столь пугающее зрелище на широких экранах и онлайн во всей красе.

Среди последних фильмов подобного жанра, завоевавших внимание массового зрителя, можно выделить увлекательный сериал «Сотня». События в картине разворачиваются спустя 97 лет после глобальной ядерной катастрофы. Мертвая неплодородная земли, вода непригодная для человека и целиком вымершая жизнь на планете — таким, рисуют нам будущее сценаристы сериала.

Лишь горстка людей на орбитальной станции сможет возродить жизнь на Земле. Но готова ли Земля дать им второй шанс? Сериал "Сотня" смотреть нужно обязательно, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Орбитальный «Ковчег» стал пристанищем для тех немногих людей, которым удалось выжить в глобальной ядерной войне. Но за эту “удачу” люди вынуждены платить жесточайшими законами, которые должны обеспечить сохранность и развитие будущего человечества. На “Ковчеге” с преступниками поступают так, как и не снилось когда-то вездесущим правозащитникам даже в самом страшном сне.

Но, не проходит и ста лет, как на корабле начинает наблюдаться дефицит жизненного пространства, а запасы воды и пищи постепенно начинают истощаться. Не желая мириться с таким положением вещей, капитан станции принимает смелое решение и отдает приказ “высадить десант” заключенных, главной целью которых станет определение колониальных возможностей Земли.

Герои пройдут через множество испытаний, будут искать чистую воду и пригодную для человека пищу. При этом им придется наладить отношения внутри группы, сделав из нее прототип будущего социума, на плечи которого ляжет трудная миссия возродить жизнь на планете. Уделите время и погрузитесь в мрачный и эмоциональный мир вражды и дружбы. Сопереживайте своим героям и следите за действиями их врагов. В мире сериала “Сотня” каждый найдет близкого себе героя.

Просмотров: 125