Сегодня четверг 25 апреля 2024
Mir-Ra — центр системных расстановок Ирины Ищенко

Центр Mir-Ra осуществляет свою деятельность с 2002 года. Офис Mir-Ra находится на Подоле, недалеко от ст. м. Контрактовая площадь. Ирина Ищенко — руководитель центра Mir-Ra — дипломированный специалист, кандидат психологических наук, психолог–терапевт, сертифицированный специалист Международного Общества Системных Решений и Вислохского Института Системных Решений. Центр Mir-Ra специализируются на расстановках, тренингах и интенсивных психологических курсах. Преимущество расстановки в том, что это краткий курс психотерапии, дающий индивиду или группе, решать большой аспект сложившихся проблем и трудностей в различных сферах жизни. Расстановки решают проблемы в семье, в сексе, в работе, в общении.

В Mir-Ra проводятся тренинги, которые охватывают всю жизнедеятельность человека:

1) «Сила отцовского рода». Курс необходим для мужчин и женщин. Входе тренинга женщина сможет наладить взаимосвязь с отцом, что даст ей возможность избавиться от внутреннего одиночества, подтолкнет ее на создание крепкой семьи. Ведь при выборе спутника жизни, женщина отталкивается от образа отца. Для мужчины отсутствие эмоциональной связи с отцом обуславливается его неумение в дальнейшем налаживать отношения с социумом. Тренинг скорректирует модель поведения мужчины с коллегами на работе, с женщинами и семьёй. Вы можете подробней узнать о всех нюансах курса.

2) «Материнская система и познание своего внутреннего я» — тренинг для налаживания связи между Альтер-эго, через материнскую утробу. Освобождение от повтора чей-то судьбы, путем разрушения связи с чьей-то прожитой жизнью, создание своего жизненного сценария. Система установок влияет на человека таким образом, что он сможет принять себя таким какой он есть, откроет в себе умение доверять и принимать поддержку со стороны близких людей.

3) «Он и Она: отношения в паре» — порой конфликт между двумя любящими людьми выходит из под контроля, и тогда для его разрешения стоит обратиться за помощью специалистов. Зачастую имея такой негативный багаж, как ссора с партнером, человек испытывает дискомфорт не только в личной жизни, но и на работе и в общении с людьми. Стоит обратить внимание, что модель взаимоотношений со любимым человеком, берётся из отношений родителей. Если находиться под влиянием неправильной установки поведения семье, можно разрушить свое личное счастье. Пройдя данный тренинг Вы сможете: оказаться на месте любимого человека, увидеть себя со стороны, завершить, путем ритуала, прошлые отношения оставив их позади, что даст Вам начать все с чистого листа, понять кто доминирует в Ваших отношениях и т. д.

Конечно, это малая часть всех курсов и расстановок, которые есть в центре. В Mir-Ra регулярно проводиться обучающие психологические программы, работа с группами по семейным расстановкам, индивидуальное консультирование и тематические семинары. Первое посещение тренинга бесплатное.

Просмотров: 146