Сегодня пятница 29 марта 2024
Логопед в Липецке
29/11/2014 - 10:40

В городе Липецк 8 лет назад начала свой профессиональный педагогический путь прекрасная, ответственная и творческая женщина, Иванова Людмила. Она, работая логопедом и учителем в детском дошкольном учреждении, за эти годы, завоевала большой авторитет в трудовом коллективе и приобрела бесценный опыт, в котором очень нуждаются ее маленькие ученики, их родители.

Умения, которыми обладает специалист и за которые ее так ценят и любят, очень широки и многообразны. Самое главное, что заставляет логопеда так преданно относиться к своей работе, это безграничная любовь к детям и желание им помочь, сделать мир лучше. Ее успех основан на глубоких профессиональных знаниях и навыках, целенаправленной ориентации в современных мировых и отечественных достижениях логопедии и других смежных наук. Ее знания всегда пополняются с помощью, книг, интернета и бесценной практике. Творческая активность, инициативность, веселое положительное настроение помогает ей работать и творить чудеса. Благодаря своему любопытству и любознательности, Людмила Иванова активно использует интернет и регулярно посещает детский сайт, где черпает новые идеи для своей работы.

Логопед хорошо разбирается в детской психологии, умеет строить взаимоотношения с детьми, имеющими речевую патологию, и они тянутся к ней, что важно для достижения позитивного результата в коррекции речевого развития. Она понимает и сопереживает родственникам малыша, который имеет речевое расстройство, всегда поддержит родителей, даст необходимые рекомендации, как строить взаимоотношения с таким ребенком. Иванова Людмила умеет профессионально распознавать речевые нарушения, владеет приемами и методами их устранения и коррекции. В работе всегда использует педагогическую этику, особенно, при общении с родителями и значимыми для ребенка взрослыми. Иванова Людмила скромна, нравственна, ответственна, самокритична, готова к открытию нового в себе и других. Старается найти индивидуальный, творческий подход к каждому.

Этот логопед в Липецке известен очень многим. Работа для Ивановой Людмилы стала смыслом жизни. Она консультирует детей как дома по скайпу, так и дома в городе. Практически все ее время занято маленькими пациентами и их мамами и папами. Иногда ей звонят, чтобы просто поделиться своими достижениями и радостями. В своей сумочке она всегда носит фото аквариумных рыбок, как напоминание о том, что внимания и заботы всегда ждут ее маленькие друзья — пациенты, которые ей доверяют и очень дорожат дружбой с ней.

Просмотров: 259