Сегодня четверг 28 марта 2024

Так как наиболее хрупкая деталь планшета — его сенсорный экран, все силы, прежде всего, надо направить на его защиту. Для этого пригодятся особые аксессуары для Самсунг Гэлакси таб 4 8.0, которые в полной мере представлены в каталоге сайта armored.com.ua. качественная плёнка из закалённого эластомера состоит из нескольких слоёв, потому обеспечивает полноценную защиту экрана. Она крепится электростатическим способом, обладает силиконовой клеевой основой. После удаления плёнки на экране не остаётся следов её присутствия. Плёнка не снижает отзывчивости сенсора — его датчик без задержки отзывается на касания. В наборе с плёнкой уже есть нужные для поклейки инструменты, поэтому есть возможность самостоятельной фиксации аксессуара. Следуя простой инструкции с графическим пояснением, любой пользователь справится с фиксацией плёнки так же качественно, как гуру в этой области. Управлять сенсором можно, пользуясь стилусом. Его силиконовое основание обеспечивает простое и свободное скольжение аксессуара по поверхности экрана. Очистить дисплей от загрязнений (отпечатков, пятен, пыли) поможет салфетка из микрофибры.

Свойства, которыми должен обладать хороший чехол для Галакси Таб 4 8.0

Выбирая чехол для Галакси Таб 4 8.0, обратите внимание на его совместимость с конструкцией аппарата. Отверстия, размещённые на выверенных местах – гарантия простого доступа ко всем функциям аппарата. Пользоваться программами, общаться в сети интернет, смотреть видео и т. п. можно, не вытаскивая девайс из чехла. Накладка для galaxy Tab 4 8.0, которая прикрепляется к задней панели и боковинам планшета, отличается компактностью. Для её создания используется закалённый пластик, силикон либо термополиуретан. Накладка гибкая, эластичная, но вместе с тем прочная. Лучший формат чехла для планшета — это кожаная «книжка» — с этим утверждением наверняка согласится большая часть пользователей. Чехол из кожи приятный тактильно, он мягкий, немного шероховатый, не скользит в руке. Он смягчает силу удара, при произошедшем падении планшета. Это связано с амортизационными возможностями аксессуара из кожи. Риск обнаружить сколы, царапины, трещины, потёртости становится нулевым. Чехол — защита гаджета от загрязнений, дефектов, а также способ сделать внешний вид устройства уникальным.

Внешний аккумулятор Galaxy Tab 4 8.0 и прочие вспомогательные аксессуары

Есть и другие полезные для работы с планшетом аксессуары. Можно купить автодержатель для Samsung Galaxy Tab 4 8.0 тем водителям, которые пользуются своим гаджетом как GPS. С его помощью Вы закрепите аппарат в зоне видимости в нужном положении. АЗУ, внешний аккумулятор Galaxy Tab 4 8.0 и беспроводная зарядка — набор аксессуаров для подзарядки батареи планшета без доступа к сети. Оформить заказ на аксессуары в Николаеве, Донецке, Запорожье, Одессе и Киеве можно на сайте Арморед. Успехов!

Просмотров: 479