Сегодня пятница 29 марта 2024
Скидка на сруб из бревна от компании Марисруб

Тем, кто твёрдо решил строить дом из дерева, компания «Марисруб» предлагает 10% скидки на полный комплект оцилиндрованного бревна диаметром 200 или 26 0мм, заготовленного в экологически чистых северных лесах.

Это уникальное предложение действительно только до конца февраля текущего года. Воспользовавшись им, застройщик не просто сэкономит значительную сумму своих денег, но и:

  • Получит качественный лес зимней рубки; Сможет начать работы ранней весной сразу после установки фундамента, ведь поставка не займёт более месяца;
  • Начав строительство раньше других, сможет оплачивать многие работы по ценам межсезонья, что позволит дополнительно сократить расходы на возведение сруба.

Детали акции можно уточнить, посетив сайт компании по адресу или связавшись с представителем компании по бесплатному для звонков из России телефону 8-800-775-38-47.

Почему выбирают именно оцилиндрованное бревно

Жить в деревянном доме и полезно и престижно, однако именно оцилиндрованное бревно позволяет создать тот неповторимый колорит, которым обладает только наша страна. Трудно поспорить с тем, что профилированный брус требует меньших усилий на внутреннюю отделку, но при этом теряется значительная доля свойственных русской избе уюта и чувства единения с природой.

Немаловажную роль в выборе именно оцилиндрованного бревна играет и тот факт, что внешние слои древесины намного лучше противостоят внешним климатическим воздействиям. Сравнительно небольшой вес деревянного дома позволяет использовать облегчённый фундамент, что положительно сказывается на смете строительства.

Преимущества заказа дома в компании «Марисруб»

В приоритетах компании прибыль не стоит на последнем месте, однако интересы клиента однозначно возглавляют их список.

Заготовка материалов для выполнения строительных работ ведётся в северных районах страны, менее всего подверженных влиянию промышленных загрязнений. Именно экологичность и высокое качество сырья, заготавливаемого в республике Марий Эл, являются основой высокого качества срубов возводимых специалистами компании.

Заказывая дом в компании «Марисруб» клиент получает:

  • Полный комплект брёвен с выполненными согласно проекту вырезами чашек;
  • Подкладочный венец-брус;
  • Материалы для обустройства черновых полов и потолков;
  • Материалы для обустройства стропильной системы и обрешётки кровли;
  • Натуральный межвенцовый утеплитель;
  • Полный комплект крепёжных материалов;
  • Все поставляемые материалы проходят защитную обработку в производственных условиях, что значительно увеличивает их сопротивляемость внешним воздействиям;
  • Бесплатную корректировку любого проекта под конкретные требования заказчика. Именно эта услуга позволяет значительно разнообразить дома возводимые компанией.

Доставка сруба осуществляется в любой регион России, при этом оплата может производиться поэтапно по мере его сборки на участке заказчика.

Просмотров: 185