Сегодня суббота 20 апреля 2024
Роскошные светильники из муранского стекла
10/03/2015 - 10:36

Прославленный остров Мурано находится в Италии, недалеко от Венеции. Как раз в этом месте создают на весь мир известные светильники, имеющие отменное качество и прекрасный внешний вид. Именно здесь в первый раз были выполнены необыкновенные и неповторимые люстры из муранского стекла.

В наши дни производством изделий из данного материала занимаются не только на острове, но и в остальных городах солнечной Италии. Особенность данных осветительных приборов заключается в том, что создают их вручную по технологии, разработанной еще в XIX веке.

Современные светильники Sylcom полюбились сегодня многими европейцами. Они всегда уникальные, богатые, изысканные и роскошные. Отличное качество изделий получается благодаря совершенному мастерству итальянских стеклодувов и постоянному контролю качества.

В каждое творение Sylcom вкладывается душа создателя, все люстры выполняются вручную. В коллекции трудно найти похожие осветительные приборы. Дизайн их уникален и находит свое место в самых разных современных домах, общественных помещениях и квартирах. Светильники добавляют стильности и аристократичности в обстановку любого помещения.

Создают люстры на фабрике компании Sylcom, расположенной в Венеции. Исходными материалами и составляющими служит высококачественная фурнитура, комплектующие, сделанные мастерами самостоятельно.

Ассортимент продукции Sylcom включает в себя ультрамодные модели светильников, фантастического дизайна, в различных цветах и вариациях. Представлены также и классические варианты – стеклянные подвески, стилизованные подсвечники. Для каждого, даже самого взыскательного клиента, найдется осветительный прибор, который будет радовать на протяжении долгих годов использования.

Среди представленных моделей осветительных приборов Sylcom можно подобрать изящный светильник на стол, подвесную люстру или настенное бра. Продукция данной компаний — творчество дизайнеров и мастеров, удачное воплощение в жизнь их самых смелых фантазий. Главным отличием данных изделий является роскошный внешний вид: множество подвесок, благородство цветов, фантастичность элементов.

Изящные светильники Sylcom выполнены на «пять с плюсом»: любая составляющая подвергается тщательной проверке до того момента, пока не станет частью модели. Десятки лет работы компании дали прекрасный результат — люстры стали признаком отменного вкуса. Все совершенно: качество исполнения изделий, потрясающий дизайн, продуманная до мелочей конструкция.

Просмотров: 332