Сегодня пятница 29 марта 2024
Какую мебель выбрать для ванной комнаты в стиле лофт?

Стиль лофт в интерьере ванной: правила меблировки

Концептуально лофт — стиль, сочетающий в себе дизайн архаичных (конечно, по современным меркам: речь идёт о первой половине двадцатого века) помещений с ультрасовременными тенденциями в области дизайна. Интерьеры помещений в таком стиле ориентированы на людей, любящих некоторую (не чрезмерно выпуклую) экстраординарность при минимизации пространственных затрат. Оттого — и непосредственное визуальное доказательство вы можете увидеть в каталоге магазина «Ванна-Я» — все изделия здесь можно назвать негабаритными: для лофта характерна предельная лаконичность.

Напрочь отсутствуют громоздкие шкафы, обращающие на себя внимание: здесь предпочтение отдается открытым стеллажам и полочкам (основной материал для их изготовления — сталь, чуть реже — стекло). В качестве декоративной элементов используются преимущественно массивные и строгие зеркала (рамы допустимы, но не рекомендуются). Подобные стеклянные конструкции подчеркнут тяготение интерьера к лаконичности. Фурнитура изделий выполняется преимущественно из стекла или хромированных деталей.

Важную роль играет освещение: стиль предполагает максимальное количество света, ввиду чего становятся актуальными зеркала с подсветкой. Подобные изделия — идеальный выход для людей, не имеющих в ванной естественного источника освещения (другими словами, окна).

Мебель для ванной в стиле лофт в нашем магазине

Стиль лофт достаточно строг: какие-либо отклонения от заданного вектора здесь недопустимы. Для удобства покупателей мы постарались собрать колоссальное количество изделий подобной направленности, увидеть которые вы можете на данной странице. Внимательно изучите имеющиеся вариации: если стиль мебели и единый, то вот практические свойства сильно различаются. Обращайте внимание на внутреннюю конструкцию и габариты (как уже было сказано, здесь недопустимы исключительно гигантские модели; остальные представлены множеством вариантов), учитывая собственную индивидуальную ситуацию.

Цены в магазине разумны; по нынешним рыночным меркам их можно посчитать низкими (посмотрите, сколько стоят аналогичные шкафы для ванной комнаты в других магазинах). Несмотря на минимизацию стоимости, мы не допускаем малейшего отклонения от норм и стандартов качества: в каталоге вы можете увидеть мебель в стиле лофт только от известных производителей, уже зарекомендовавших себя на рынке с лучшей стороны.

Будем рады сотрудничеству!

Просмотров: 345