Сегодня четверг 28 марта 2024
Компания ООО Чистый город: продажа, аренда и обслуживание туалетных кабин

С проблемой организации на своей территории сети туалетов может столкнуться каждый: организатор крупномасштабного выездного мероприятия, обычный дачник и владелец строительной фирмы. Как на сегодняшний день выглядит профессиональная организация такого рода услуг силами компании ООО "Чистый город" — читайте далее.

Виды туалетных кабин, предлагаемых компанией ООО "Чистый город"

На сегодняшний день существует множество самых разнообразных решений для отведения биологических отходов для преприятий и организаций, наиболее распространенное из них — установка туалетных кабин. Существует несколько их разновидностей, отличающихся по типу исполнения, ценовой категории и способу отведения:

Биотуалеты

Незаменимы для применения в охраняемых природных зонах, на дачах с целью уничтожения или переработки отходов в удобрение для почвы. Существует несколько их разновидностей: торфяные (используются только при плюсовой температуре, не требуют воды для смыва. После использования крутится ручка для подачи сухой торфяной смеси), электрические (самый дорогой вид биотуалета; твердая часть отходов сушится и сжигается, жидкая сбрасывается в дренажную систему. Из плюсов можно отметить редкость опорожнения — это необходимо делать 1-2 раза в год) и химические (наиболее мобильная версия. Отходы смываются из верхнего бака в нижний, где под действием агрессивных химических препаратов уничтожаются).

Кабины класса "люкс"

Оснащены мягкими сидениями, гигиеническими средствами и дополнительными опциями по желанию заказчика (например, биде).

Туалетные кабины базовой комплектации

Вывод отходов осуществляется через систему септиков.

Виды услуг, предоставляемых компанией

Компания ООО "Чистый город" предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию, ремонту и продаже туалетных кабин всех видов, например:

  • Аренда туалетных кабин. Эта услуга в зависимости от вида кабины обойдется примерно в 2000 рублей в день: в состав пакета обслуживания входит вызов сервисной службы и отвод стоков из септика. Может пригодиться организатору выездного фестиваля, пикника или кемпинга;
  • Продажа туалетных кабин. Если необходим туалет для долгосрочного пользования, то это Ваш вариант — в наличии и под заказ имеются все вышеперечисленные виды;
  • Техническое обслуживание. Его стоимость входит в цену пакета услуг и включает в себя ввоз и вывоз с территории своим транспортом, заправку кабин всеми необходимыми расходными материалами и откачку выгребных ям. Работает круглосуточно.

Выбрав компанию ООО "Чистый город", Вы непременно останетесь довольны качеством и сроками исполнения услуг.

Просмотров: 156