Сегодня пятница 29 марта 2024
Компания КарданБаланс — качественный ремонт карданных валов

Несмотря на кажущуюся простоту устройства, карданный вал является важной деталью трансмиссии автомобиля. В результате его износа или повреждения возникают вибрации, увеличивающие износ как самого вала так и деталей ходовой части, что обуславливает необходимость качественного и своевременного ремонта карданного вала. Главной проблемой при ремонте является требование последующей балансировки, для выполнения которой необходимо наличие специального оборудования. Компания "КарданБаланс" располагает технической базой, позволяющей осуществлять ремонт карданных валов в Москве и регионах России.

Компанией предоставляются услуги диагностики, ремонта, модификации и изготовления карданных валов для любого вида отечественной и импортной техники. При этом область работы не ограничивается одним лишь автотранспортом и включает в себя промышленные установки, железнодорожный транспорт и спецтехнику. Также компания осуществляет продажу карданных валов и их комплектующих для отечественных и импортных автомобилей.

Предоставляются следующие услуги по ремонту валов:

  • замена крестовины вала;
  • замена подвесного подшипника;
  • замена трубы;
  • замена шлицевого соединения и многие другие операции.

Ремонтные работы осуществляются только после диагностики транспортного средства на оборудовании позволяющем провести дефектацию и вибродиагностику вала. Производственные мощности компании позволяют не только осуществить любую модификацию имеющегося вала, но и полностью изготовить новую деталь по предоставленным заказчиком чертежам. Кроме, собственно, ремонта вала, возможна его балансировка, покраска, а также все монтажные операции, связанные с его установкой в автомобиль.

Компания осуществляет работу с физическими и юридическими лицами. Услуги доступны во всех регионах Российской Федерации, а также странах СНГ. При работе с иногородними заказчиками доставка карданного вала на предприятие и возвращение детали осуществляется транспортными компаниями. Оплата услуг возможна наличными деньгами или при помощи банковских карт. Связаться с менеджерами компании можно как по бесплатному телефону с возможностью обратного звонка так и при помощи электронной почты или системы обратной связи на сайте компании.

Просмотров: 134