Сегодня четверг 25 апреля 2024
Секреты мужчин: использование экстендера
31/08/2014 - 11:44

Многие мужчины не раз слышали, что экстендер помогает обогатить сексуальную жизнь и дает мужчине дополнительную уверенность. Сомневаетесь в результате? Думаете, что рекламный трюк? Однако многие специалисты отмечают, что экстендер действительно обладает хорошим эффектом. Он легок и удобен в использовании, не вызывает никаких дискомфортов и подбирается с учетом анатомии полового члена.

Кто-то пытается сделать его дома или сам выдумывает особую конструкцию, обсуждая это с друзьями. Однако так вы можете не только потратить зря свое время, но и навредить своему органу. Поэтому не стоит проводить экспериментов, а лучше обратитесь в специализированный магазин rastet.com и купить экстендер можно без проблем.

Чем эффективен экстендер?

Урологи иандрологиодобрили этот товар для увеличения пениса. Ведь при использовании экстендера член увеличиться на несколько сантиметров уже через 2-3 месяца. Тоже самое можно сказать и про его объем. Его применяют также мужчины, у которых наблюдается деформация пениса. Ведь он способен действительно творить чудеса и возвращать интимную функцию.

Что нужно знать о ношении экстендера?

Чтобы увеличение члена проходило быстро и безболезненно, нужно внимательно соблюдать правила. Сперва подумайте на сколько вы хотите увеличить свой пенис, и от этой длины и отталкивайтесь. Носите экстендер в течение 1-2 часов, однако, это не должно доставлять вам дискомфорт. Если вы испытываете дискомфорт, то сразу же снимите приспособление и лучше проконсультируйтесь с доктором.

На первой недели, когда вы только начали надевать экстендер, время ношения можно сократить до одного часа. Кроме того, не надевайте аппарат, когда спите. Просто во сне у вас может возникнуть эрекция, а это может привести к травмам полового члена.

Не думайте, что используя препарат 10 часов в сутки, вы достигнете эффект быстрее. Аппарат нужно носить систематично и постепенно. Дело в том, что вопрос как увеличить пенис-это очень деликатная вещь, поэтому нужно вытягивать член ежедневно в определенное время.

Безопасен ли экстендер?

Во-первых, нужно покупать только проверенные и качественные экстендеры, например,proextender. Эффект таких приборов научно доказан, так что проблем никаких не возникнет.

Во-вторых, при использовании устройства необходимо тщательно подбирать нижнее белье. Лучше всего носить свободные трусы, так как узкие плавки могут причинят дискомфорт мужчине. Соблюдая несколько простых правил, вы сможете увеличить свой пенис быстро и без последствий. Главное – внимательно изучите инструкцию и используйте препарат постепенно.

Валентин Аксенов,http://rastet.com/

Просмотров: 652