Сегодня вторник 23 апреля 2024
«Drift Zone 2» — обзор гонок
24/05/2016 - 12:51

Если вы не любите высокие скорости и адреналин, то лучше в гонках вам не участвовать. Если же вы без ума от драйва и невероятных эмоций, которые дарят бешеные поездки по трассам, то скачайте игру «Drift Zone 2» и наслаждайтесь всем этим без устали. Обратите внимание, что игровое приложение доступно вам совершенно бесплатно. Его может скачать любой собственник гаджета на Андроиде.

Итак, «Drift Zone 2» — это игра для тех, кто не боится проявлять жестокость на трассе и желает одерживать победы в гонках снова и снова. Первая часть приложения пользовалась огромным успехом. И именно благодаря этому в свет вышла вторая. Но насколько она лучше своей предшественницы? По мнению игроков, в разы. В числе преимуществ отмечают полностью переработанную графику. В новом приложении уровень визуальной составляющей оказался на недостижимой прежде высоте. Реалистичность процесса и картинки приятно удивляет. Каким бы ни был размер вашего девайса, вы будете видеть четкую и насыщенную картинку во всех подробностях.

В числе плюсов «Drift Zone 2» можно также отметить усовершенствованную физику. Справедливости ради отметим, что и первая часть была весьма достойной в этом плане. Отдельного внимания заслуживает предлагаемый геймерам автопарк. Тут есть машины, которые являются настоящим эксклюзивом. Естественно, что получить их так просто у вас не получится. В самом начале игры вам будет выдана относительно медленная машина, однако тоже спортивная. Если вы мечтаете о том, чтобы ваше авто было действительно высококлассным и дорогим, вам необходимы победы в гонках.

Одерживать победы вам предстоит в 30 различных уровнях. Если вам кажется, что число миссий невелико, вы ошибаетесь. На самом деле все вовсе не просто, и за пару-другую часов приложение вам не пройти. Так как в «Drift Zone 2» реализованы действительно сложные варианты уровней. Игрушка обладает также динамичностью, и если вы оторветесь от нее хоть на минуту, то рискуете упустить свой шанс и выбыть из гонки. Это грозит потерянными очками и даже полным поражением.

Гонки для скачивания на на гаджеты с системой Андроид — это не редкость. Однако игр, подобных по уровню «Drift Zone 2», достаточно мало.