Сегодня пятница 29 марта 2024
Жидкие обои Silk Plaster в Витебске
20/01/2018 - 18:52

Жидкие обои — покрытие для стен, представляющее собой пластичную однородную массу, которая наносится на стены и потолки при помощи шпателя. Являясь относительно новым изобретением, жидкие обои вобрали в себя лучшие свойства классических рулонных обоев, качественного лакокрасочного покрытия и стандартной декоративной штукатурки.

Производят жидкие обои из натуральных волокон целлюлозы, хлопка, шелка и их комбинаций. Отсюда и второе их название — шелковая штукатурка. Производится это декоративное покрытие только из натуральных материалов, и даже блеск, который добавляется с смесь, "позаимствован" у косметической промышленности.

Работа с жидкими обоями абсолютно безвредна как для мастера, выполняющего ремонт, так и для самих жильцов. Покрытие не выделяет никаких токсических веществ, поэтому хозяева квартиры могут во время ремонта находиться в ней. Помимо этих, у шелковой штукатурки есть масса других преимуществ:

  • Шумоизоляция. Благодаря своей структуре шелковая штукатурка создает на поверхности стены приятный "текстильный " слой, который прекрасно поглощает звуки.
  • Простота нанесения. Нанести обои на стены может даже любитель.
  • Экономичность. Благодаря невысокой стоимости шелковой штукатурки полное финишное покрытие стен квартиры обойдется достаточно дешево.
  • Отличные "маскировочные" свойства. Этот материал прекрасно скрывает неровности стен, образуя красивое однородное покрытие.
  • Приятная структура и красивый внешний вид. Особенно в этом плане отличаются обои SilkPlasters. Непревзойденное качество и богатейшая палитра цветов позволяют создавать уникальный дизайн в каждой квартире.
  • Легкость ухода. Благодаря финишному слою лака жидкие обои можно мыть.
  • Пластичность. Даже если дом новый и дает со временем усадку, это никак не скажется на внешнем виде покрытых шелковой штукатуркой стен.

Наш приоритет — низкие цены на жидкие обои Silk Plaster в Беларуси!

Экономия — задача несложная, если для ремонта вы выбрали жидкие обои SilkPlasters. Решение — купить жидкие обои в Витебске недорого в магазине СилкПластерБел, который к тому же предлагает покупателям шикарный выбор расцветок этого финишного покрытия. Каким бы ни был дизайн в квартире, прекрасным фоном для него станет 1 или несколько видов жидких обоев из всего того разнообразия, что представлено в каталоге магазина СилкПластерБел.

Как это работает

Специализация магазина "СилкПластерБел" — продажа жидких обоев (шелковой штукатурки) для стен и потолка по отличной стоимости и их доставка по РБ. Для желающих своими руками нанести шелковую штукатурку на сайте размещено видео с подробными инструкциями, как это делается.

Узнать то, сколько стоят обои Silk Plaster, можно в нашем каталоге. В нем помещены образцы — фото жидких обоев с ценами за квадратный метр, поэтому выбрать и сразу же прицениться к продукции очень просто. А отзывы наших покупателей помогут утвердиться в правильности выбора. Посмотрите, как роскошно шелковая штукатурка смотрится в интерьере.

Сделать свой выбор и заказать жидкие обои Силк Пластер с доставкой по Беларуси посредством парыкликов можно прямо на сайте. Уже спустя несколько дней вы сами сможете насладиться изумительным комфортом, который обеспечивает это превосходное покрытие.

Контакты:

Просмотров: 174