Сегодня пятница 29 марта 2024
Производитель удобрений «Фарт» — гарантированное качество продукции

Органические удобрения ведущей российской компании «Фарт» занимают лидирующие позиции среди других производителей в данной категории товаров. Фирма выпускает около 70 видов удобрений, почвенных грунтов и защитных средств для различных представителей «флоры». Основой для всей фирменной продукции является натуральное минеральное вещество — биогумус, применение которого оказывает активное стимулирующее воздействие на рост растений.

Уже который год производитель удобрений «Фарт» имеет свой девиз, которым постоянно руководствуется в производстве. По его мнению, здоровая земля способствует рождению качественных продуктов, а те в свою очередь, при включении их в ежедневный рацион питания, помогают человеку поддерживать здоровье всех органов и систем. Именно поэтому многие любители садоводческой деятельности выбирают экологически чистые удобрения фирмы «Фарт». Органическая продукция изготавливается только из природных материалов, что обеспечивает ей статус абсолютно безопасного для человеческого организма и окружающей среды сырья с полезными компонентами для обогащения почвы.

Высококачественные удобрения и грунты компании «Фарт» неоднократно «титулованы» — имеют множество наград российского и международного образца за весомый вклад в развитие сельского хозяйства. Благодаря этому товар фирмы является очень востребованным не только в России. За годы плодотворной работы популярность продукции уже успела охватить страны ближнего зарубежья — Белорусь, Украину, Прибалтийские государства, Казахстан и Молдову. Производитель делает основной упор на реализацию товара оптовыми масштабами, при этом обеспечивает качественное обслуживание клиентов, разрабатывая к каждому индивидуальный подход и выстраивая с ними долгосрочное сотрудничество.

На данный момент «Фарт» имеет крупнейшую производственную базу в Санкт-Петербурге, а также несколько филиалов в других российских городах. С течением времени компания постоянно развивается, увеличивая ассортимент товаров, а также интенсивно расширяет свои «владения». Продвижение продукта идет полным ходом и в качестве благодарности за свой труд производитель получает известность, высокие показатели продаж удобрений и почвогрунтов, признательность и верность постоянных клиентов.

Просмотров: 185