Сегодня вторник 23 апреля 2024
Sony Xperia Z5 — функциональный и стильный смартфон

Sony Xperia Z5 Compact является функциональный и стильным смартфоном, который будет абсолютно незаменимым помощником не только в работе, но и в развлечениях. Габариты данного устройства позволяют с наибольшим комфортом применять его совершенно повсюду: сидя в кресле, на ходу, в транспорте и где только захотите. При этом понравится этот удобный и стильный смартфон абсолютно любому эстету, так как поставляется он в ярких цветовых решениях, что позволяет еще больше подчеркнуть его стиль. А купить по взаимовыгодной стоимости его можно на сайте allo.ua.

Также такой смартфон является очень защищенным, ведь он оснащен влаго- и пылезащитой, что сохраняет его от внешних воздействий. С таким смартфоном можно смело отдыхать на пляже, либо же прогуливаться под дождем. А встроенный мощнейший процессор отвечает за невероятную скорость работы устройства.

Очень удобный и продуманный дисплей

Из-за довольно компактных размеров самой модели, экран получил сравнительно скромные размеры, однако от этого качество его изображения нисколько не пострадало. При имеющейся диагонали, что составляет 4.6 дюйма, разрешение дисплея HD составляет полноценные 1280*720 пикселей. Данный экран весьма яркий и обладает хорошим обширным углом обзора. Это дает возможность работать с устройством практически при любом возможном освещении.

Даже лучше, чем фотоаппарат

Основная камера телефона составляет целых 23 Мп и отличается гибридной системой автофокусировки, что позволяет делать отличные снимки профессионального высокого уровня и даже обрабатывать их на данном смартфоне. Детализация каждого снимка при любом освещении находится на самом высоком уровне. А для съемки в темное время суток Xperia Z5 compact E5823 Graphite Black обладает замечательной импульсной светодиодной вспышкой.

Камера фронтальная, в свою очередь, составляет полные 5 Мп. Также она имеет превосходный широкоугольный объектив и систему автоматическую всех настроек. Она является действительно идеальной для качественных селфи.

Только высокая мощность

Сердцем аппарата стал 64-битный процессор восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 810. Именно он обеспечивает такую высокую производительность и хорошую функциональность всего устройства. А поддерживает это все оперативная память в 2 ГБ. При этом встроенной памяти у устройства 32 ГБ которой вполне достаточно для ежедневного пользования гаджетом.

Просмотров: 388