Сегодня пятница 29 марта 2024
Цементно-песчаная черепица — отличный выбор для кровли

Организация надежной кровли является важным моментом строительства или ремонта любого здания. От нее зависит срок его службы, сохранность тепла, защита от атмосферных осадков и другие важные параметры. Среди большого разнообразия кровельных материалов качественно выделяется цементно-песчаная черепица, заказать которую по лучшей цене на рынке можно на сайте https://profmet.in.ua/cementno-peschanaya-cherepica. Она отличается долгим сроком службы, солидным внешним видом, хорошими эксплуатационными характеристиками. Этот кровельный материал востребован в строительстве коттеджей, дач, частных домов, различных административных и коммерческих зданий.

Главные преимущества материала

  • Бетонная черепица обладает большим количеством важных достоинств:
  • Она изготовлена из натуральных материалов, поэтому соответствует всем стандартам экологической безопасности. В ее составе есть только кварцевый песок, портландцемент и красители.
  • Такая черепица не боится морозов, что важно для холодного климата нашей страны. Даже после 1000 циклов заморозки она не потеряет первоначальных свойств.
  • За счет высокой прочности материал выдерживает нагрузку до 250 кг.
  • Черепица из бетона обладает нулевой водопроницаемостью и низким водопоглощением. С ней в здание всегда будет сухо и комфортно.
  • Двойная обработка внешней поверхности придает материалу устойчивости ко всем внешним воздействиям.
  • На черепицу дается официальная гарантия в 30 лет, но реальный срок ее службы составляет порядка 100 лет.

Большой выбор разнообразных моделей

В продаже представлены различные варианты расцветок, поэтому будет легко подобрать нужный вариант под конкретное здание. Такая плитка очень проста в укладке, она подходит для скатных крыш разного угла наклона. Материал обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, не требует ухода, он не горит. За счет презентабельного внешнего вида его можно использовать для создания уникальных архитектурных решений.

Просмотров: 1205