Сегодня пятница 19 апреля 2024

Как известно, в жизни порой возникают ситуации, когда нам приходится расставаться с любимыми, когда на долгий срок, когда на несколько дней. И как же нам хочется в эти моменты оказаться рядом, особенно если время расставания совпадает с какой-либо торжественной или значимой датой, но обстоятельства бывают сильнее человека, а нам так хочется сказать нашим родным и любимым, как сильно мы хотим быть рядом и как они дороги для нас. Что же делать? Неужели придется довольствоваться телефонным разговором? Можно придумать что-нибудь более приятное, то, что обрадует наших близких и поможет пережить разлуку. Самым лучшим знаком любви, несомненно, будет букет цветов с доставкой на дом — это лучший сюрприз и радостные эмоции на весь день, а то и более длительный период.

Что может быть приятнее букета от близкого человека, даже если он находится на другом континенте? Пожалуй, нет более приятного подарка, особенно если осуществить эту задумку так просто: Интернет магазин цветов «Квіточка» (http://kvitochka.kiev.ua) поможет вам реализовать задуманное легко и быстро. Все, что нужно для оформления заказа — определиться с выбором и позвонить по телефону, указанному на сайте (или написать по e-mail или skype), и уже в течение трех часов с момента заявки мы доставим роскошный букет адресату! Поверьте нам на слово, получатель будет в восторге.

Для того чтобы найти возможность сделать заказ, достаточно ввести в поисковике запрос «Доставка букетов Киев», и вы сможете обрадовать ваших любимых, а мы поможем доставить положительные эмоции прямо по адресу! По вашему желанию мы можем также сфотографировать момент вручения букета — мы знаем о том, что вам важно увидеть радость вашего близкого человека, поэтому даем вам такую прекрасную возможность. Фотография будет выслана на ваш электронный адрес (в случае согласия самого получателя).

Мы принимаем различные способы оплаты, в том числе Webmoney и банковские карты, поэтому вам будет легко оплатить заказ, где бы вы ни находились. Возможна оплата в гривнах, рублях, а также долларах США, возможен и вариант оплаты самим получателем курьеру (этот вариант подойдет, например, если вы совершаете заказ по договоренности с получателем).

Весь ассортимент представлен на нашем сайте, и мы уверены, что в нашем каталоге вы сможете найти цветы на любой, даже самый изыскательный, вкус: от нежных ромашек до страстных роз — мы составим букет по вашему желанию, и он идеально подойдет для любого повода. Доставка букетов по Киеву днем и вечером осуществляется бесплатно, в этом случае вам нужно оплатить всего лишь стоимость самого букета, как указано в каталоге — абсолютно никаких лишних платежей. В ночное же время стоимость доставки составляет 70 гривен.

Также при обращении вы можете всегда рассчитывать на консультацию менеджера, который поможет вам определиться с выбором и при необходимости проконсультирует по всем интересующим аспектам.

Мы работаем круглосуточно, звоните или пишите нам в любое время — мы будем рады вам помочь!

Просмотров: 357