Сегодня четверг 18 апреля 2024
5/06/2015 - 13:08

Архитектурно-строительная фирма «Легэ-Артис» — мобильная команда грамотных архитекторов и строителей, о чём без слов скажет галерея выполненных работ, представленная на сайте компании. Предлагает свои услуги для тех, кто хочет жить в своем стильном и уютном доме.

В услуги компании входит дизайн, ремонт и отделка помещений, комплектация объекта строительства материалами и оборудованием. Это дизайн-студия, которая профессионально подходит и к задаче перепланирования, возлагая на свои плечи все хлопоты по согласованию перепланировки как в жилых, как и в нежилых объектах недвижимости.

Работает не только в столице, но и в регионах по скайпу, электронной почте и пр., есть возможность выезда архитектора в конкретный город. Для удобства клиентов собрана группа специалистов по комплектации региональных объектов чистовым материалом, мебелью и бытовой техникой. Связавшись с Легэ-Артис, заказчик фактически получает дизайн своего жилья и его воплощение «под ключ». Именно идеи и мечты клиентов кладутся в основу работы, потому такие гармоничные и разные интерьеры получаются в итоге. Объединяет их, пожалуй, то, что хочется пересмотреть и отметить для себя какие-то новые интересные детали вновь.

Ценовая политика, как и схема работы фирмы открыты для каждого заинтересованного лица. Непосредственно на сайте http://www.lege-artis.ru/ можно видеть зависимость стоимости предоставляемых услуг от объекта дизайна и строительства. Расходы на воплощение в жизнь созданного дизайна квартиры, дома или может быть кафетерия мечты будут четко прогнозируемы и прозрачны. Это действительно возможно благодаря смете и графику, составляемым ещё на начальной стадии работы.

Ребята занимаются и ландшафтным дизайном, создавая райские уголки по всей России.

Студия отвечает за качество предоставляемых работ со всей ответственностью, чему подтверждение — бесплатный выезд дизайнера-архитектора на объект при закрытии каждого этапа ремонтно-отделочных работ. При желании контроль выполняемых работ может быть осуществлен автором чаще, индивидуально по согласованию с заказчиком. Также стоит отметить, что компания имеет все необходимые допуски СРО на строительно-ремонтные работы и полностью укомплектованный штат специалистов с высокой квалификацией.

Связаться с представителями компании просто: достаточно оставить заявку на сайте или позвонить.

Студия открыта и для партнеров, с удовольствием сотрудничая со многими ведущими поставщиками отделочных материалов, оборудования, мебели, предметов интерьера.

Работает система акций, о чем можно получить информацию на сайте представительства, о дизайне и удобной структуре которого можно говорить и говорить.

Просмотров: 136