Сегодня суббота 20 апреля 2024
Матрасы Furnibed — крепкий и здоровый сон
29/01/2015 - 13:21

В нашем интернет-магазине furnibed.by Вы можете выбрать матрас от известного польского производителя Furnibed! За качественным и недорогим европейским матрасом больше не нужно ехать в Польшу, заказывайте прямо у нас на сайте с бесплатной доставкой прямо до двери! Все фото матрасов выложены для Вашего удобства в каталоге.

Матрасы и подушки Furnibed не так давно на рынке Минска, но уже успели добиться определённого успеха: они прекрасно себя зарекомендовали, получив множество положительных отзывов и расположение покупателей. Благодаря великолепному европейскому качеству и довольно демократичной стоимости, продукция Furnibed завоёвывает все больше благодарных клиентов.

Все модели, представленных на нашем сайте, матрасов изготавливаются из экологичных европейских комплектующих на фабрике Furnibed в Польше. В основе производства — использование последних разработок и лучших инженерных решений в области сна лаборатории Furnibed . Изделия соответствуют всем европейским стандартам качества и безопасности, прошли испытания в немецкой лаборатории LGA и имеют соответствующие сертификаты (ознакомится с результатами испытаний Вы можете здесь). Благодаря массовому производству, фабрика имеет возможность предложить наилучшую цену и оптимальное качество. Продукция Furnibed успешно продаётся по всей Европе, и мы рады, что стали представителями этого бренда у нас в Минске.

Матрацы и подушки Furnibed — это отличный результат многих лет исследований и работы талантливой команды инженеров. Покупая продукцию Furnibed, Вы можете быть уверены в качестве продукции, а главное, что Ваш отдых будет максимально комфортным, а сон безмятежным.

Просмотров: 150