Сегодня суббота 20 апреля 2024
9/12/2017 - 15:43

В наше нелегкое время, все чаще люди задаются сакраментальным вопросом экономии. Существует масса различных вариантов для того, чтобы существенно сэкономить на коммунальных платежах. Этими вариантами являются:

  • Установка пластиковых, энергосберегающих окон.
  • Индивидуальные системы отопления (газовые или электрические).
  • Установка счетчиков тепла и энергоносителей.
  • Утепление и теплоизоляция помещения.

Все эти методы, конечно, эффективны, если применяются в комплексе. Однако их использование чрезвычайно дорого.
Сегодня появилась новая, революционная технология, которая поможет сэкономить без существенных затрат — это использование неодимовых магнитов.

Виды магнитов

Неодимовый магнит — это магнит, который получился в результате соединения редких сплавов железа, неодима, а также редкоземельного бора. У этого магнита очень высокие эксплуатационные свойства. Неодимовые магниты очень часто применяются в различных отраслях производства и медицины.

Сила неодимового магнита, а также его долговечность нашли широкое применение и в быту. Его используют для замедления вращения или полной остановки электрических, водяных или тепловых счетчиков. Существуют такие виды неодимовых магнитов:

  • Неодимовые магниты для остановки водяных счетчиков. Для каждого вида счетчиков создан свой магнит с необходимыми тормозящими свойствами.
  • Магниты для остановки на газовые счетчики. Эти магниты рассчитываются по определенным математическим алгоритмам и способны замедлять роботу того или иного вида счетчиков.
  • Магниты на счетчики электроэнергии. Данный вид магнитов благодаря своим довольно сильным магнитным свойствам способен полностью остановить электрический счетчик.

Все эти магниты производят различные фирмы, однако, наибольшим спросом у населения нашей страны пользуются магниты компании Magnit 007.

Предложение компании Magnit 007

Компания Magnit 007 лидер по производству и продаже неодимовых магнитов в регионе. Ее продукция отличается высоким качеством и уникальными механическими свойствами. Магниты изготавливаются по запатентованной технологи и реализуются по всей территории страны при помощи сети Интернет.

К каждому измерительному прибору на сайте компании можно найти необходимый магнит. На сайте компании можно узнать, как правильно использовать каждый из видов неодимовых магнитов для остановки или торможения счетчика. Для этого нужно правильно использовать магнит.

Правила эксплуатации неодимовых магнитов

Устанавливать неодимовый магнит можно только так, как рекомендуют на сайте изготовителя. Это делается на те виды счетчиков, где предусмотрен железный вращающейся диск. Несмотря на то, что магнит может купить каждый, необходимо помнить о том, что их использование не всегда легально. Не стоит злоупотреблять ими в повседневном использовании, так как это может привлечь к вам ненужное внимание контролирующих органов и повлечь за собой крупный штраф или другие санкции.

Необходимо понимать, что использование магнитов для остановки или замедления вращения счетчиков — метод далеко не новый, но давно и успешно применяющийся в различных городах нашей страны. Став обладателем этого современного прибора, необходимо помнить — что злоупотребление им еще никого до добра не доводило. Применение такого рода приборов должно быть не только осторожным, но и конфиденциальным, чтобы это не повлекло за собой никаких неприятных уголовных последствий.

Просмотров: 233