Сегодня суббота 20 апреля 2024
НАЙТИ АВТОРА НЕ ПРОСТО, А ОЧЕНЬ ПРОСТО
10/08/2018 - 02:45

Бакалавр в роли копирайтера

Около ста тысяч владельцев интернет-ресурсов сотрудничают с Биржей копирайтинга Etxt.ru с целью наполнить свои сайты контентом. Все многообразие тем – от рукоделия до космической индустрии, от бытовых мелочей до сложных философских проблем – разрабатывают ответственные и целеустремленные авторы. Это представители различных профессий, возрастов, взглядов, обладающие наклонностями к литературной работе. Для редакторов сайтов возможность выбора на бирже услуги копирайтера с учетом его квалификации и рейтинга – замечательная альтернатива приему на работу штатного сотрудника.

При невысокой для заказчиков стоимости созданные участниками биржи тексты выгодно выделяются на фоне общего содержания Всемирной паутины. Фрилансер, как правило, берется за разработку той темы, в которой он компетентен. К примеру, если нужна статья о веб-сервисах, логично заказать копирайтинг зарегистрировавшемуся на бирже в качестве автора выпускнику университета информационных технологий. Появилась необходимость в подготовке материала о решении семейных конфликтов – среди предложений обязательно окажутся заявки от практикующих психологов.

Биржа без границ

Скажем сразу: влияние биржи выходит далеко за пределы ее собственной платформы. Благодаря системе размещения статей пользователи могут поместить статьи на сайты других участников биржи или предложить им для размещения контента свой сайт. В результате владельцы сайтов получают трастовые ссылки, целевой трафик, присутствуя на других площадках, или дополнительный доход от предоставления собственной площадки другим пользователям системы. Организовав проведение этих кампаний, модераторы биржи взяли на себя ответственность и за соблюдение норм законодательства.

По вдохновению и по стандарту

Для авторов написание статей за деньги при посредничестве биржи не предполагает зависимости от нее, что является важным условием для творческой работы. При этом исполнитель учитывает установленные заказчиком стандарты, договаривается с ним о реальных сроках подготовки материала.

Гибкая ценовая политика на бирже обеспечивает авторам постоянную возможность выбора заказов. Диапазон цен широк: от 15 до 250 рублей за 1000 символов. Все зависит от уровня мастерства литературного сотрудника.

Не публикуйте плагиатора

Редактор сайта, выбравший в качестве партнера Биржу копирайтинга Etxt.ru, защищен от плагиаторов благодаря специальной программе Etxt Антиплагиат. Проверка текста на уникальность онлайн занимает считанные минуты, независимо от скорости интернет-соединения, особенностей установленной на ПК операционной системы, исключена блокировка поисковыми системами. Программа предельно проста и удобна в использовании, есть возможность выбора уровня глубины проверки, а также функция выделения неуникальных фрагментов. Кстати, и самим авторам бывает полезно проверить, насколько оригинальны созданные ими тексты.

Иными словами

Представляя аудитории сайта быстро сменяющие друг друга события, о которых рассказывают информационные агентства, редактор заботится о том, чтобы новости логично вписывались в стилистику проекта. При содействии биржи услуги рерайта предлагают сотни тысяч мастеров слова. Поэтому заказчик всегда может найти автора, чей подход к лексическому изменению текстов оригинальных сообщений оказывается оптимальным для его сайта.

На иных языках

Институт переводчиков Биржи копирайтинга Etxt.ru особенно необходим владельцам тематических сайтов. Зарегистрированные на Бирже специалисты готовы в любой момент грамотно выполнить не только наиболее востребованные переводы статей с английского, но и работать с текстами на многих других языках мира.

Безработный красный карандаш

Многие пользователи Интернета сталкивались со стилистическими ошибками в текстах в результате неудачного SEO копирайтинга. Например: «Я никогда не разведусь с мужем, потому что он знает, где купить холодильник марки …» Алогизм дискредитирует важный инструмент продвижения сайтов в поисковых системах.

Администрация Биржи копирайтинга Etxt.ru установила барьеры на пути ошибок при выполнении всех видов работ: тестирование с целью определения уровня квалификации специалиста, рейтинг автора с учетом объема ранее выполненных им творческих заданий. Заказчик может дать отзыв о работе исполнителя или предъявить рекламацию.

На платформе постоянно действует специальный канал для приватного общения заказчика и исполнителя.

Словом, есть все для того, чтобы владельцы ресурсов, заказывая на бирже статьи, обеспечивали качественное информационное наполнение своих проектов.

Автор: Игнатьев Андрей Петрович (zelenayatrava)

Просмотров: 2555