Сегодня четверг 25 апреля 2024
Дачная бытовка. Удобство и доступность.
27/10/2016 - 15:50

Дачные бытовки представляют собой довольно компактные, но многофункциональные строения. Их используют для различных целей: чаще всего для ночевки на территории дачного участка либо краткосрочного проживания. В них можно и отдохнуть после тяжелого физического труда либо просто провести выходные на природе, вдалеке от городской суеты. Вот здесь Вы можете подробно ознакомится с видами дачных бытовок.

Возводить дом или коттедж на даче, где не планируется длительное проживание не только не целесообразно, но и чрезвычайно дорого. Именно в этой ситуации приобретение дачной бытовки станет выгодным решением. Хотя внешне эти строения напоминают обычные и всем привычные "вагончики", современные бытовки изготавливаются из высокотехнологичных материалов и оснащаются всеми коммуникациями, являясь уютными и комфортными. Они подходят для проживания как работников, так и семей.

Если у покупателя есть желание посещать участок в любое время года, то можно приобрести строение, предназначенное для круглогодичного проживания. Оно отличается ветростойкостью, а конструкция с использованием профессионального утеплителя (минеральноватного или пенополистирольного) сохранит тепло даже при самых низких температурах (до минус 35 градусов мороза). Такие бытовки оснащены двойным остеклением, плотно прилегающими дверями и отопительными приборами для дополнительного обогрева. Если строение деревянное, то в нем устанавливаются электрические печи-конвекторы: они просты и безопасны в эксплуатации.

Для больших семей существуют варианты с увеличенной площадью — 6 на 4 метров. В такой бытовке можно устанавливать перегородки и оборудовать различные зоны на свой вкус, например, вполне можно соорудить небольшую столовую и спальню. Особенной популярностью у покупателей пользуется планировка "распашонка" — она включает в себя две комнаты, которые разделяет тамбур-кладовка. В нем не только можно хранить вещи и инвентарь, но он еще и служит для дополнительной теплоизоляции. Для сельскохозяйственных целей предлагаются практичные строения: например, можно приобрести курятник с ночевкой и прогулкой.

Чаепитие на свежем воздухе — приятное времяпровождение. Чтобы сделать его комфортным в любую погоду, можно приобрести бытовку с верандой. Чтобы сэкономить, можно взять строение в аренду напрямую от производителя, без посредников. А если хочется быть собственником бытовки, то есть возможность приобрести уже бывшую в эксплуатации постройку (бытовка б/у). При ее покупке, помимо выгодной цены, есть возможность выбрать уже готовый вариант внутренней отделки.

Выгодно приобрести новые строения или снять в аренду, а так же купить бывшую в эксплуатации бытовку можно у компании "Краус", которая предлагает широкий модельный ряд высококачественных строений на любой вкус. Весь предлагаемый товар прошел сертификацию и изготовлен из экологически безопасных материалов. "Краус" гарантирует качество бытовок и удобство их покупки: строение приобретается "под ключ".

Просмотров: 210