Сегодня пятница 26 апреля 2024
В Архангельске состоится выставка посвященная ивент-менеджменту

В отделе литературы по искусству Архангельской областной научной библиотеки им. Н. А. Добролюбова начала работать выставка «Человек развлекающий»: книги, журналы, статьи по теории, истории и методике проведения досуга, социально-культурной деятельности. Приглашаем познакомиться с литературой, посетить обзор.

Тот, кто много и результативно работает, должен хорошо отдыхать. Но для того чтобы отдых удался на славу, его должен организовывать обладатель достаточно редкой, но очень перспективной профессии — ивент-менеджер — специалист, который занимается организацией и проведением торжественных мероприятий. Он обдумывает концепцию будущего праздника, ведет переговоры с арендаторами помещений, ресторанами, концертными агентствами, отелями, турфирмами и т. д. На выставке вы найдете литературу, которая расскажет об этой профессии, а также практические рекомендации специалистов о том, как правильно и успешно организовать официальное мероприятие или корпоративный праздник.

Впереди нас ждет три месяца лета! Мы предлагаем литературу, которая поможет организовать досуг и сделать лето незабываемым, ярким, полным впечатлений! На выставке вы найдете готовые сценарии для детских площадок и лагерей, спортивных мероприятий, а также описание подвижных игр на свежем воздухе.

Мы отобрали для вас лучшие сценарии свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, студенческих вечеринок.

На выставке представлена литература не только для профессионалов. Организовать досуг можно и самостоятельно, для этого нужны хорошие идеи, а их на выставке предостаточно.

Игры на даче, игры на воде, игры, в которые играли наши дедушки и бабушки. А может, вы захотите организовать домашний театр или сделать день рождения вашего ребенка незабываемым, тогда загляните на выставку «Человек развлекающий»!

Телефон для справок: 20-64-68 (отдел литературы по искусству).

Ни для кого не секрет, что флаер — идеальный инструмент рекламы любого мероприятия или события. Сервис 24print.ru предлагает изготовить флаеры дешево настолько насколько это возможно — всего 50 копеек за штуку при тираже 20 000 экземпляров. Для осуществления заказ не нужно никуда ехать, достаточно загрузить макет, подтвердить заказ и ждать доставки. При печати будет использоваться офсетная печать. Возможны любые тиражи.

Просмотров: 226