Сегодня четверг 28 марта 2024
Декоры коллекции IMPERIAL помогут создать вам ощущение исключительного комфорта и стабильности

Ламинат производства компании "KRONOSTAR" является сравнительно недорогим и, в тоже время, не уступающим по качеству другим маркам, вариантом покрытия для пола. Широкая цветовая гамма натуральных древесных оттенков этого производителя позволяет подобрать пол под любой вариант интерьера. Кроме того, ассортимент ламината постоянно пополняется новыми более интересными расцветками, как, например, коллекция "IMPERIAL", включающая в себя всевозможные оттенки дуба, а также вишни, ореха, ольхи.

На сегодняшний день ламинат декор под дуб на www.decorinterier.by является очень популярным у дизайнеров вариантом пола, способным выгодно подчеркнуть интерьер, а коллекция "IMPERIAL", изобилующая модными оттенками его оттенками, ещё больше расширяет творческие возможности. Данная коллекция ламинированных полов включает такие природные расцветки: Дуб Венге, Дуб Токио, Дуб Церлах, Дуб Саттер, Дуб Рип, Дуб Пасадена, Венский, Коньячный, Серебрянный и Королевский Дуб, а также Хасиенда Бежевая, Орех Кантри и Высокогорный, Ольха Турецкая, Груша Белая и т.д.

Очень привлекательны для создания современных интерьеров такие, не совсем обычные оттенки для пола, как, например, Дуб Венге и Токио, а также Бежевая Хасиенда. Их изысканные древесные узоры отлично сочетаются с современными дизайнами и привносят в них чувство гармонии и уюта.

Дуб Венге — с одной стороны, ассоциируется с простотой, а с другой стороны — с богатством и роскошью. Всё зависит от фантазии и умения дизайнера. Венге, благодаря своему глубокому тёмному цвету, способен выгодно дополнить, как, строгий, минималистический интерьер, так и интерьер с этническими элементами.

Оттенок Хасиенда Бежевая — это насыщенный беж с маловыраженным рисунком древесной фактуры. Визуально этот вид покрытия напоминает хорошо покрашенный гладкий деревянный пол и тоже довольно неплохо уживается с современным дизайном. Такой вариант пола станет спасением для комнат маленьких и плохо освещённых. Как известно, использование светлых тонов позволяет зрительно расширить помещение. Очень актуально использование таких оттенков при обустройстве интерьеров в стиле "нео-классика".

Ламинат Дуб Токио обладает насыщенным цветом и необычной фактурой. Такой пол идеально вписывается в интерьер в стиле "hi-tech", где преобладают стеклянные и металлические детали.

Просмотров: 138