Сегодня пятница 19 апреля 2024
Кистевой эспандер быстро разовьет мыжцы рук
29/01/2016 - 12:53

Кистевой эспандер — популярный спортивный тренажер, предназначенный для развития силы мышц кистей рук. Нагрузка на определенные группы мышц позволяет в кратчайшие сроки достигать желаемого эффекта. Магазин Captains of Crush позволяет приобрести высококачественные модели кистевых эспандеров и других аналогичных тренажеров. На главной странице сайта http://captainsofcrash.ru/ представлена подробная информация по поводу товаров.

Какой эффект от тренировок?

Кистевые эспандеры дают целенаправленную нагрузку на определенную группу мышц предплечья и ладони. Регулярные тренировки с данным видом тренажера позволяют повысить силы хвата, а также укрепить запястья и пальца. Одним из ряда ключевых преимуществ эспандеров является то, что тренировку можно проводить практически в любом месте — в любое время.

Предварительная подготовка для этого не требуется. Тренировки не требуют больших физических усилий от человека. Кистевые эспандеры стали своего рода «игрушкой», которая некоторым людям облегчает задачу концентрации внимания при обдумывании чего-либо.

Несмотря на сравнительную простоту, регулярные тренировки с кистевым эспандером позволяют значительно укрепить мышцы и связки на запястьях и ладонях рук. Главное — не делать больших перерывов и пользоваться тренажером регулярно.

Пружинные кистевые эспандеры

Эспандеры Captains of Crush представляют собой конструкцию, состоящую из двух металлических ручек, которые соединены между собой упругой стальной пружиной. Преимуществом данного типа тренажеров является наличие возможности регулировки физического усилия. Например, резиновые эспандеры не позволяют изменять физическое усилие.

Тренировки с пружинным эспандером позволяют давать основную нагрузку на разные мышцы. Например, тренажер можно брать пружиной не только вверх, но и вниз. Чем ближе хват к пружине, тем сильнее физическое усилие. Поэтому для начала эспандер можно держать за кончики рукоятки.

Пружина кистевых эспандеров Captains of Crush выполнена из высококачественных сплавов, обладающих большой степенью упругости. Металлическая пружина тренажера практически не изменяет свои параметры даже после нескольких месяцев интенсивной эксплуатации.

Просмотров: 274