Сегодня четверг 25 апреля 2024
Новостройки в Видном — альтернатива жилью в столице

Проведенные исследования рынком недвижимости показали, что все больше людей стараются приобретать жилье за пределами Москвы. Наиболее престижными и комфортными для проживания считаются районы Подмосковья, которые расположены недалеко от Москвы. Приобретенные квартиры в Подмосковье обойдутся намного дешевле, чем в столице. Одним из основных факторов приобретения жилья в новостройке, является современные планировки, что нельзя сказать о квартирах на вторичном рынке.

Для тех, кто мечтает жить в небольшом, спокойном городке, неподалеку от шумной Москвы, стоит обратить внимание на новостройки в ЖК Видное. Этот небольшой город расположен в 5-ти км от МКАД в экологически чистой местности. Застройщик позаботился о том, чтобы каждому жильцу было комфортно и максимально удобно жить в своих домах и поэтому, на начальной стадии проектирования было разработано много интересных планировок. Новостройки в Видном обладают множеством преимуществ:

  • Доступная стоимость на жилье, чего нельзя сказать о ценах на аналогичное жилье в столице.
  • Развитое транспортное сообщение с Москвой поможет каждому с легкостью добраться на работу или в другие места города.
  • Строительство каждого дома проводится инновационными методами. Все планировки достаточно просторные, что позволяет менять ее на свой вкус.
  • Экологически чистая обстановка в этом городе для тех кто ценит свое здоровье и здоровье своей семьи.
  • Наличие парков, музеев и архитектурных памяток дадут возможность прекрасно провести свободное время со всей семьей.

На сегодняшний день Подмосковье развивается стремительно быстро и с каждым днем появляются современные новостройки в различных строительных комплексах. И одним из таких комплексов является ЖК «Усадьба Суханово». Это современный микрорайон, в котором предусмотрено все необходимое для комфортной жизни каждого человека: детские площадки, озеленённые парки, торговые и развлекательные комплексы.

В каждом доме имеется автономное отопление, что позволяет заметно сэкономить семейный бюджет и, кроме того, позаботится о своем комфорте.

Каждый застройщик понимает, что не все могут позволить себе сразу выкупить жилье и именно поэтому наладили отношения с надежным банком в России «Сбербанк», который предлагает воспользоваться выгодным ипотечным проектом со сроками до 30-ти лет. Подробнее об ипотеке можно узнать на сайте застройщика и банка.

Просмотров: 172