Сегодня четверг 25 апреля 2024
Таможенная аккредитация
30/04/2017 - 16:57

Таможенная аккредитация — это процедура, которая проводится экспертами из отдела статистики при участии таможенного органа и заключает в себе проверку переписных данных со следующим занесением в специальную базу в электронном формате. Отсутствие таможенной аккредитации влечет за собой запрет в перевозке товара через границу или же отказ на таможенную регистрацию всего груза предприятия. Все это влечет за собой невозможность в будущем работать с заграничными партнерами и дальнейшего развития ваших трудовых отношений. С компанией «ГРУПП СВ» вы изначально застрахуете себя от любых рисков в оформлении товаров через таможенный контроль.

Аккредитация на таможне — процедура довольно трудоемкая и кропотливая, и ее успешное проведение обусловливается наличием полного пакета документов. Наиболее важные из них, те, что просто необходимы для проведения аккредитации: первоначально это статут предприятия или фирмы, проходящего оформлении на таможне. Предоставить его обязательно в двух экземплярах, одним из них должен быть оригинал, также он должен быть с печатью фирмы и подписью самого владельца предприятия. К нему в обязательном порядке нужно оформить копии справки о управлении статистики, выписку из государственного реестра, а также банковскую справку о том, есть ли банковский счет. Также понадобится документ плательщика налога (НДС). Стоит помнить и о предъявлении ксерокопии паспорта главы компании, а также тех, кто отвечает за отправку груза, который регистрируют.

Для более быстрого и качественного проведения аккредитации на таможне в Киеве нужно просто отправиться за помощью к знающему свое дело таможенному брокеру, он и займется этой процедурой в кротчайшее время. Наша группа специалистов — это одна из самых востребованных и компетентных фирм в таможенном проведении и логистике. Когда наши сотрудники с немалым опытом начнут проводить регистрацию вашего груза, уже в дальнейшем у вас не появится ни одной проблемы с экспортом или импортом вашего товара через контроль таможни. Обратившись к услугам нашей компании, вы получите все необходимые консультации по организации документации. Кроме того, специалисты нашей фирмы будут сопровождать груз не только на самой таможне, но и могут приехать к вам в офис. После того как аккредитация со всеми процедурами будет успешно проведена, оригиналы всех документов мы вернем вам.

Просмотров: 209