Сегодня среда 24 апреля 2024

Мне, например, уже не представляется отпуск без поездки в солнечный город Сочи! Я там была и летом, и зимой, одинаково прекрасный отдых в любую пору года и любую погоду. По привычке, конечно же, больше езжу летом, ведь что может быть лучше солнышка, моря и чистого соленого воздуха!

В этом курортном городке точно не соскучишься, развлечений уйма, как для молодежи, так и людей постарше. Я не люблю сидеть на месте, поэтому этот город с множеством достопримечательностей, парков, музеев, заповедников идеально подходит для меня. Таким же любителям активного отдыха рекомендую посетить природные достопримечательности, попробовать загородный туризм или вскарабкаться на любую гору, чтобы оценить этот великолепный вид с высоты птичьего полета. Впечатления Вы получите невероятные, и такой отдых точно запомнится надолго! Зимой не менее интересно: горнолыжный курорт, превосходный Олимпийский парк, Национальный парк, а после всего этого советую посетить русскую баню или сауну.

Как найти подходящее жилье в Сочи?

Многие, кто планирует провести отдых в Сочи, задаются вопросом: «Где найти нормальное жилье», особенно в разгар отпусков. Для себя я открыла идеальный вариант – на одном сайте собраны все загородные, частные дома, хостелы, турбазы и отели в Сочи. А вот как это все выглядит на сайте:

страница отелей в СочиТам уже можно выбирать жилье соответственно своим предпочтениям или, воспользовавшись фильтром по цене, как это сделала я. Помимо этого фильтр имеет множество других параметров по которым можно сразу отбросить не подходящие варианты жилья. Что очень удобно и делает поиск жилья для отдыха гораздо легче.

фильтр на сайте твил.руВ итоге я нашла комфортабельную и небольшую гостиницу домашнего типа, совсем рядом с морем, вот ссылочка на нее: http://tvil.ru/city/adler/hotels/570806/

Забронировала номер в считанные минуты и была уверена, что по приезду не останусь без жилья. Фотографии на сайте соответствуют действительности, описание тоже, а интересующие вопросы можно задать хозяину в переписке на сайте. Обычно вся информация представляется в описании или же отзывах, но бывают моменты, которые хочется перепроверить или уточнить.

Поэтому, всем, кто желает отдохнуть в чудесном городе Сочи, тоже рекомендую использовать этот сайт для поиска жилья.

главная страница сервиса твил

Для меня это оказалось настоящей находкой, очень удобно, а главное – надежно! Мой отдых удался и самое главное обошелся в доступную стоимость!

Просмотров: 1770