Сегодня пятница 19 апреля 2024
«Колесо» — онлайн гипермаркет шин №1
2/02/2017 - 18:17

Шины — одни из самых важных деталей машины, так как от качества резины на ваших колёсах зависит, в первую очередь, ваша безопасность. Существуют разные виды шин, разных размеров и с разной маркировкой. Как правило, несколько раз в году шины меняются из летних на зимние и наоборот. Некоторые автомобилисты предпочитают всесезонную резину и меняют её раз в несколько лет. Точный срок эксплуатации шин определить нельзя. Это зависит от многих факторов: скорость езды, местность, погода, длительность езды. У каждого водителя показатели разные, поэтому у кого-то срок эксплуатации год, а у кого-то три.

Диски и шины в СПб можно приобрести в любом месте, но как долго они вам прослужат? Интернет-магазин автошин «Колесо» — онлайн гипермаркет шин №1. Компания предоставляет к вашему вниманию каталог с огромным выбором шин. Шины от всех известных производителей мира и только высокого качества. Среди производителей присутствуют такие марки, как «Micheline», «Firelli», «Barum» и др. Вы можете даже купить шины «Bridgestone» в СПб.

Поиск по каталогу очень удобный. Подбор шин производится по марке автомобиля, заданным размерам или по производителю. Интернет магазин предоставляет шины не только на легковые автомобили, но и на большие грузовые машины.

Несмотря на высокое качество и знаменитых производителей — цены на шины в интернет-магазине очень доступные. Компания напрямую связывается с поставщиками, без каких-либо посредников. Что и является залогом умеренной цены.

Преимущества заказа шин в интернет-магазине «Колесо»

  • Не нужно никуда ехать для оформления заказа;
  • Магазин работает ежедневно и 24 часа в сутки;
  • Для постоянных клиентов действую большие скидки на продукцию;
  • Предоставляется гарантия;
  • Доступна оптовая продажа;
  • Умеренные цены;
  • Удобный поиск по каталогу.

Помимо шин, в Интернет-магазине «Колесо» есть и другие товары, такие как аккумуляторы и колёсные диски. Команда гипермаркета ежедневно принимает старые шины и сдает их на переработку. Помимо доставки шин в магазин предлагает услуги по лазерному шиномонтажу. Лазерный шиномонтаж — это новая технология установки шин на ваш автомобиль.

Как это происходит?

Благодаря новой 3D технологии, 3 лазера сканируют по очереди каждое колесо, и отыскивает наиболее подходящие для вашего автомобиля шины. После сканирования, производится оптимизирование шин и колеса устанавливаются на вашу машину. Благодаря этой технологии, расход топлива вашей машины сократится на 5%, пробег шин увеличится на 15%, а точность прохождения поворотов улучшится на 8%.

Компания производит монтаж шин диаметром от 12 до 24 см, монтируют низкопрофильные шины, а так же шины с RunFlat технологией. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором шин, и проведут консультацию по подбору аккумулятора и дисков.

Интернет-магазин «Колесо» гарантирует вам только лучшие товары высокого качества. Самые знаменитые производители мира, гарантия, лазерное сканирование, снятие старых шин и установка новых, аккумуляторы и диски – всё это есть в этом Гипермаркете шин №1. Доставка и низкие цены гарантировано!

Просмотров: 330