Сегодня пятница 29 марта 2024
Деревянная кухня — залог уюта и комфорта в доме

Кухонный гарнитур из натурального дерева — это сочетание традиций и современных инноваций, удобства, практичности и превосходного внешнего вида.

Деревянная мебель создает в доме гармоничную, теплую, уютную атмосферу. Кухни из дерева очень популярны среди потребителей, благодаря своим неоспоримым многочисленным достоинствам:

  • Экологичность, отсутствие токсичных элементов, безопасность в эксплуатации
  • Презентабельный внешний вид. Деревянная кухня в любом стиле будет выглядеть солидно и достойно, ей не требуются дополнительные декоративные элементы, поскольку текстура дерева сама по себе смотрится очень богато и внушительно
  • Чрезвычайная долговечность
  • Практичность и функциональность. Несмотря на то, что древесина по своей природе является материалом, подверженным действию влаги и повреждениям, современные технологии просушки и обработки придают ей устойчивости к влаге, перепадам температур, действию химических веществ

Компания Kolss предлагает большой выбор кухонных гарнитуров, ассортимент которых представлен на сайте компании.

Мебель из натурального дерева — удовольствие не из дешевых, однако ее функциональные характеристики, а также респектабельный, достойный внешний вид оправдывают вложенные средства.

Мебель для кухни на заказ

Для тех, кто ценит эксклюзивность и оригинальность, а также в случаях, когда помещение имеет нестандартную форму и размеры, отличным решением станет кухня на заказ. Такой вариант позволяет создать мебель по своему собственному вкусу, самостоятельно подбирая типы материалов для ее изготовления, цветовую гамму, дизайн, фурнитуру и т. д. Кроме того, кухня по индивидуальному заказу гарантированно впишется в ваше помещение лучшим образом.

Квалифицированные специалисты компании Kolss способны создать кухню вашей мечты, где каждая деталь и каждый элемент будет соответствовать вашим вкусовым предпочтениям. К тому же, при создании индивидуального проекта кухни заказчик может контролировать свои финансовые затраты, подбирая те варианты, которые наиболее доступны по стоимости. Кухни на заказ от компании Kolss отличаются эргономичным дизайном, удобством и функциональностью, непревзойденным внешним видом. Гибкая ценовая политика позволяет создавать гарнитуры, максимально соответствующие потребностям и возможностям клиента.

Просмотров: 192