Сегодня пятница 26 апреля 2024
Иваново Вторма — официальный представитель холдинга Вторма Клининг

Компания является представителем российского холдинга «Вторма Клининг» и занимается приемом и переработкой вторичного сырья (макулатура, пленка, картон и т. д.). Подробное описание предоставляемых услуг можно найти на официальном сайте ivanovovtorma.ru. Стоит отметить, компания продолжительное время остается лидером в пределах Ивановской, Костромской, Ярославской, Вологодской и Владимировской областей. «Иваново Вторма» активно сотрудничает с государственными и коммерческими структурами. Производит утилизацию устаревших банковских архивов в строгом соответствии с нормами государственного стандарта.

Перерабатывающие мощности оснащены по последнему слову техники, что делает производство предельно экологичным и высококачественным. А складские и приемные помещения имеют отличную инфраструктуру и современное оборудование, это существенно ускоряет процесс приема и фасовки вторичного сырья. Помимо того, что компания платит вам деньги за предоставленное вторсырье, так еще и сама его вывозит. Вы можете оставить заявку на вывоз прямо на сайте компании, это не займет более 5 минут.

Приведем перечень предоставляемых услуг:

  • прием и переработка вторичного сырья (макулатура, пленка, стрейч, пвд, пнд);
  • разработка экологической документации;
  • утилизация банковских документов, архивов с предоставлением соответствующего акта;
  • сбор и транспортировка отходов потребления и производства.

Обращаем ваше внимание на многолетний опыт работы и высокий профессионализм сотрудников компании. Об этом свидетельствует качество выполняемых работ и большое количество крупных партнеров. В случае возникновения дополнительных вопросов, к вам может выехать квалифицированный представитель компании для бесплатной консультации и разъяснения перспектив сотрудничества. Более подробную информацию вы можете узнать по номеру телефона, который найдете на официальном сайте.

«Иваново Вторма» занимается не только покупкой, но и продажей вторичного сырья, нужно отметить невысокую стоимость и отличные качественные показатели предлагаемой продукции. Основными принципами работы являются честность и порядочность, это служит основой для плодотворного коммерческого партнерства.

Просмотров: 164