Сегодня четверг 28 марта 2024
КРОТЕК — компьютерные системы и сети
25/04/2015 - 13:43

Трудно себе представить сегодня многие сферы деятельности человека без холодильного оборудования, кондиционирования воздуха и вентиляции. Немыслимо без них не только осуществление ряда технологических процессов, но и многое другое. Так, без вентиляции нельзя снизить загазованность помещений, без кондиционирования воздуха не создать комфортную температурную среду для организма человека, а без холодильного оборудования не сохранить качество готового сырья и продуктов, не провести ряда технологических процессов в различных сферах производства, не залить качественный, хороший лёд на хоккейной площадке ледового дворца и многое другое.

Поставкой и установкой такого оборудования занимаются специализированные организации, имеющие для этого специалистов, обладающих нужной квалификацией или знаниями. Одной из таких компаний является производственно-техническая фирма «Криотек» (krotek.ru).

Свою репутацию надежного поставщика оборудования и умелого его установщика, «Криотек» зарабатывал не один год. Более 15 лет ведёт компания свою деятельность, став за это время многопрофильным предприятием.

Сегодняшний «Криотек» предлагает не только холодильное оборудование и кондиционеры различных мировых производителей таких, как Bitzer, Copeland, Johnson и многих других, но проектирование, производство и разработку таких систем.

Многолетний опыт, собственная производственная база, прямые договора с поставщиками оборудования и комплектующих являются гарантией надёжной партнёрской работы заказчиков с этой компанией.

В ряду услуг компании гарантийное и сервисное обслуживание установленных систем и оборудования, среди заказчиков «Криотека» крупные мясоперерабатывающие и молочные предприятия, различные учреждения, кафе, бары, рестораны, спортивные сооружения, использующие системы холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Правило работы компании на рынке — клиентоориентированность.

Собственное производство «Криотека» оснащено современным оборудованием, выпускаемая продукция сертифицирована, а сама компания и работники имеют необходимые допуски и разрешения на проведение профильных работ на объектах капитального строительства. Компания является членом Российского Союза Предприятий Холодильной Промышленности.

Просмотров: 176