Сегодня пятница 19 апреля 2024
MORETTI design. Индивидуальная корпусная мебель для Вас!

В случае, если в вашем доме нет места для оборудования отдельной гардеробной, можно решить этот вопрос устройством стационарного или встроенного гардеробного шкафа. Наша компания MORETTI design (moretti-design.ru) предлагает вам огромный выбор гардеробных шкафов различных по своему дизайну, оформлению, различным ценам. Решить проблему нехватки места поможет трехстворчатый шкаф в прихожей — глубокий и просторный. Его так же можно устанавливать в спальнях, гостиных.

Наша дизайн–студия мебели работает с самой лучшей командой дизайнеров и компаниями — лидерами по изготовлению мебели в России. Мы находимся на этом рынке с 1997 года, основная специализация нашей компании — производство корпусной мебели по индивидуальным проектам. Мы занимаемся изготовлением на заказ следующей мебели: шкафы–купе, мебель для кабинетов и библиотек, прихожих и гардеробных, спален, гостиных, детской и подростковой мебели и многого другого.

У нас работают высококлассные специалисты с огромным опытом и стажем работы. Наши сотрудники постоянно усовершенствуют свое мастерство, проходят специальные обучения.

Наше производство позволяет изготавливать любые самые сложные индивидуальные проекты на заказ, так как у нас самое современное оборудование. Мы используем для производства только высококачественные материалы, отвечаем за качество нашей продукции и предоставляем гарантийное обслуживание.

Наши специалисты могут сочетать широкий выбор имеющихся у нас материалов и фурнитур для создания индивидуальных проектов. Они подберут для вас наиболее оптимальный вариант и качественно помогут реализовать ваши самые нестандартные идеи и предложения.

Мы обеспечиваем совершенно индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Все наши клиенты становятся нашими постоянными заказчиками и партнерами, проверив на практике качество и современный дизайн производимой у нас мебели. Все материалы, которые мы используем, являются экологически чистыми и совершенно безопасными. У нас имеется свой собственный малярный цех, который позволяет гораздо расширить наш ассортимент и уменьшить сроки изготовления мебели по индивидуальным заказам. Обратитесь в компанию профессионалов и получите гарантированно высокий результат по минимальным ценам!

Просмотров: 175