Сегодня пятница 29 марта 2024
Массаж, проникающий вглубь...
20/01/2018 - 10:12

В нашем неспокойном, и самое главное — постоянно меняющемся мире практически все взрослые люди стремятся к тому, чтобы иметь какой-то запас прочности. Это касается всего — материального положения, круга общения, личной жизни, карьерного роста… И каждый находит свои резервы и способы укрепления своего положения и, соответственно, ощущения комфорта и безопасности.

Также трудно спорить с тем, что у мужчины и женщины несколько разные способы достижения одной и той же цели. Если мужчина больше полагается на свой интеллект, силу, способность решать проблему путём логики, то женщина довольно часто использует свою внешность, причём многие делают весьма и весьма успешно.

Но если женщина обладает не только привлекательной внешностью, но и определённой мудростью, то она понимает, что для того, чтобы это «оружие» было всегда в порядке, о нём нужно постоянно заботиться. Да, это посещение салонов красоты, бассейн, фитнесс и конечно, же, массаж. Без него вряд ли можно добиться того, чтобы кожа была свежей и упругой, а мышцы всегда находились в тонусе.

Однако, стоит знать, что различных видов и техник массажа существует множество. Большинство людей знают о так называемом традиционном массаже, который делает массажист своими руками. И его эффективность, вне всякого сомнения, очень велика. Однако мало кто знает, что существует ещё так называемый аппаратный массаж. То есть, когда для воздействия на тело человека используются различные предметы или приспособления. Подобные техники широко применяются на Востоке.

Но современные технологии предлагают дополнительное развитие этого направления. И одно из них это так называемый LPG-массаж. Справедливости ради стоит отметить, что его предлагают чаще всего в серьёзных структурах, салонах, центрах красоты. К примеру, его можно найти в салоне "Визави" (http://vizavi-salon.spb.ru/). В чём суть этого аппаратного массажа? Он воздействует не на поверхность кожи, вектор воздействия направлен вглубь, на подкожные структуры, большей частью на жировые отложения, как на те, которые уже, что называется, видны невооружённым взглядом, так и на те, которые только проходят стадию формирования. Другими словами, этот вид массажа помогает не только бороться с уже имеющимся целюлитом, то и проводит профилактику этого неприятного явления. Что только подтверждает ту мысль, что массаж эффективен и как средство лечения проблем, и как профилактическое средство. Следовательно, его стоит применять и тем представительницам прекрасного пола, у которых на данный момент с фигурой полный порядок! Ведь это же не лазерное удаление волос , которое при всей его эффективности применяется только теми, у кого реально есть такая проблема! Тут важно помнить, что такой массаж вообще положительно отражается на всей эндокринной системе организма, что можно только приветствовать!

Конечно, стремление выглядеть всегда привлекательно свойственно женщинам, проживающим в самых разных городах и больших и малых. Но, как показывает практика, статус культурной столицы оказывает влияние, ведь LPG-массаж в СПб весьма и весьма востребован. Как жительницами города, так и его гостями. В конце концов, дело не только в здоровье, но и в ощущении того, что ты многое можешь себе позволить…

Просмотров: 259