Сегодня четверг 25 апреля 2024
Что такое электронные торги?
29/06/2017 - 18:23

В наш век, интернет открывает перед нами множество возможностей, упрощает колоссальное количество задач. Если еще относительно недавно мы спокойно обходились без электронной почты, месенджеров и социальных сетей, то сегодня человек порой просто не мыслит себя без этих сервисов. Не уступает и современный бизнес. Интернет-торговля в России удваивается ежегодно, что говорит о неограниченном потенциале роста. Ну и наконец, даже государство не обошло стороной эту технологию, предлагая компаниям участвовать в электронных торгах и госзакупках. В настоящий момент существует большое количество организаций, в сферу услуг которых входит организация и проведение электронных торгов на строительство недвижимости. Но давайте рассмотрим все по порядку и начнем с того, что именно из себя представляют электронные торги.

Электронные торги — это мероприятие, направленное на провидение тендера между компаниями и учреждениями относительно их участия в строительстве, приобретении земельного участка, на поставки оборудования и товаров. Безопасность документооборота и его юридическая подлинность подтверждается электронной цифровой подписью (ЭЦП). На сегодняшний день подать заявку на участие в данных торгах может компания, заинтересованная в данных торгах, как региональные, так и компании находящиеся за пределами данной области. Электронная процедура торгов на 20% снижает стоимость заказов, в системе предусмотрен механизм авторизации, механизм фиксации действий пользователей в журналах. Обмен данными с клиентами используется безопасный протокол HTTPS.

Интерфейсы таких площадок интуитивно понятны и дружелюбны. Если возникнут какие-либо затруднения, вы всегда найдете руководство пользователя, которое поможет вам освоить площадку, так же имеется оперативная служба технической поддержки, где ответят на ваши вопросы в любое время суток. Поставщики на электронных торговых площадках могут приобрести источник бесплатной рекламы, которая открыта для общего пользования и поисковых систем. Заказчики могут воспользоваться возможностью значительно снизить затраты работ и услуг, максимально оптимизировать процессы бизнеса.

Электронные торги по строительству недвижимости — выгодно, удобно, надёжно!

Просмотров: 121