Сегодня пятница 29 марта 2024
Отель «Кипарис» приглашает гостей столицы!
19/11/2016 - 18:56

Отель «Кипарис» держит двери распахнутыми для своих постояльцев 24 часа в сутки. Наш номерной фонд включает комфортабельные комнаты для приезжающих в Москву в служебных целях, а также роскошные апартаменты класса люкс для тех, кто привык отдыхать на широкую ногу.

Мы в равной степени приветствуем любителей путешествовать в одиночку и тех, кто приезжает большими дружными компаниями. Всех ждет у нас радушный прием, комфорт и гибкая ценовая политика. Хорошо обученный и вежливый персонал готов учитывать индивидуальные пожелания каждого гостя. Мы во всем готовы идти вам навстречу, предлагая широкий спектр дополнительных услуг. У нас вы можете получить также исчерпывающую информацию в том случае, если вы недостаточно хорошо ориентируетесь в Москве.

Предприниматели из других городов встретят в нашей гостинице атмосферу комфортного отдыха и тишины для полного восстановления сил после трудных деловых встреч и мероприятий. Мы поможем организовать экскурсии для тех, кто желает ознакомиться с достопримечательностями города. Местоположение отеля очень удобно для того, чтобы быстро попасть в любую точку Москвы.

Вы можете прогуляться в многочисленных парках и скверах города, посетить развлекательные мероприятия, которые в изобилии проводятся буквально каждый вечер во всевозможных клубах, ресторанах и других увеселительных заведениях города. Рядом с гостиницей находится знаменитый комплекс Всероссийского выставочного центра, который всегда предлагает массу возможностей для развлечений, прогулок и всевозможного отдыха.

Весьма демократичные по московским меркам цены на услуги отеля неизменно привлекают к нам поток постоянных клиентов. Туристы и бизнесмены, которые останавливаются у нас, ценят высокий уровень комфорта в сочетании с доступной стоимостью проживания. Останавливаясь у нас, вы не будете ни в чем нуждаться. Гостиница оборудована доступом в интернет, а ресторан при отеле порадует посетителей отменной кухней.

Ко всему прочему отель может похвастаться хорошо развитой инфраструктурой окружающего района. В шаговой доступности от нас находятся отделения самых крупных банков, банкоматы, отделение почтамта и другие необходимые объекты инфраструктуры.

У нас действует услуга заблаговременного бронирования по телефону, номер которого вы можете найти на сайте. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения. Если вы будете у нас часто останавливаться, то мы освободим вас от необходимости вносить предоплату.

Если в ваши планы не входит останавливаться надолго, то вы можете заказать почасовую гостиницу. Это наше эксклюзивное предложение для тех, кто ценит комфорт в сочетании с хорошей экономией. Номер по данной услуге можно снять минимум на два часа. Вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания, выбирая эту услугу. Только в нашем отеле, уровень которого приближен к пятизвездочному, вы можете встретить подобное предложение. Вы также можете продлить на час время пребывания в номере после того, как проведете в нем два часа.

Неповторимый романтический настрой и особая торжественность будут сопровождать вашу первую брачную ночь в номере для молодоженов. Роскошный интерьер, мебель из слоновой кости и обходительный персонал, который учтет каждую мелочь при подготовке к столь знаменательному событию вашей жизни, гарантируют безупречное по своему исполнению и незабываемое по впечатлениям завершение вашего праздника.

Заходите почаще на наш сайт и не пропустите новые эксклюзивные предложения для вашего незабываемого отдыха в отеле «Кипарис»!

Просмотров: 423