Сегодня пятница 19 апреля 2024
Онлайн игры в аниме - мастера меча онлайн
27/11/2017 - 12:40

Онлайн игры были популярны с самого их зарождения, но какими они будут через несколько лет? иммено на этот вопрос нам и дает ответ аниме Мастера меча онлайн. Игры уже давно являются частью этого мира, и главный герой этого аниме сериала является одним из тесторов, новых игр в онлайне. Его зовут Кирито и он живет в доме со своей сестрой, которая время от времени тоже не против поиграть. И вот после теста очередной игры он идет покупать релизную версию.

Эта игра очень сильно выделилась на фоне других, ведь она имеет эффект полного погружения. Однако система прокачки и всего остального чертовски похожи на обычные игры, к которым у нашего героя талант. И вот он после выхода игры, впервые логинится в нее. Он осваивается и знакомится с новыми людьми. Это огромный и прекрасный мир где люди весело проводят время. но через какое-то время они пытаются выйти из игры, но у них нечего не выходит, ведь кнопка с выходом пропала! И через мгновение над всей игровой локацией появился создатель игры и заявил что это его личный эксперимент, а единственный выход из него - пройти все уровни. Однако есть небольшие нюансы, ведь если аватар игрока умирает, умирает и его владелец, потому что через шлем пропускается огромный удар током.

Узнав все это, игроки впадают в отчаяние, ведь подобное просто не возможно по их мнению! Но уже через какое-то время игроки и правда стали умирать, а часть игроков умирала прямо на пустом месте. Оказалось это из-за того что тела игроков вместе со шлемом на голове старались перевозить в больницу, где их и содержали.

Спустя какое-то время наш герой встречает девушку по имени Асуна, и они вместе отлично проводят время встречаясь порой в самых разных квестах. Персонажи росли, как и их навыки, однако до вершины никто так и не добрался. Более того в мире появились игроки которые убивали других игроков ради наживы, такие игроки были помечены красным ником.

Время от времени там выпадали действительно странные квесты, в одном из них Кирито вместе с Асуной получили маленького ИИ в виде маленькой девочки, которая считала себя их дочерью. Так и появилась семья, а позже они еще и домик купили в мирных местах. Жили они довольно хорошо и счастливо там, но этому прекрасному место нельзя было стоять там вечно и наши герои отправились на нового босса дабы пройти дальше, в результате этого боя Кирито узнает что их союзник является аватаром создателя этой самой игры. Но что же будет далее? Смотрите на сайте anime-rus.ru

Просмотров: 273