Сегодня четверг 25 апреля 2024
Интересное обучение яхтингу у квалифицированных преподавателей

Яхтинг — это модно, очень романтично, весьма интересно, и, как ни странно, доступно практически всем. Почему «как ни странно»? Потому что поездки на яхте многие воспринимают лишь как атрибут жизни очень богатых людей, который доступен лишь малому кругу людей. Но те, кто так думает, ошибается. Не обязательно покупать яхту, чтобы заниматься этим интересным видом спорта. Ее можно и арендовать за весьма доступные деньги. То есть, яхтинг — это активный вид отдыха, который доступен если не всем, то очень многим. Мест, где можно попрактиковаться в этом «ремесле капитана», много во всех странах мира. На сайте go-og.ru, например, найдете информацию о хорошей школе яхтинга в Москве.

Что особенного в этой школе?

Одной из целей работы этой школы является борьба с непрофессионализмом хотя бы в сфере обучения яхтингу. Поэтому обучение проводят люди, которые отлично разбираются в мореплавании и прекрасно — в педагогике. Возможно, причина столь высокого уровня профессионализма инструкторов и преподавателей в еще более высоком профессионализме руководителя школы.

Два офиса — в Москве и Черногории. Наличие всех необходимых помещений для занятий.

Возможность проходить занятия по самому удобному для вас графику.

Собственный флот школы. Это дает возможность разработать курсы со сменой яхт и длительными поездками по открытому морю.

Большой опыт работы персонала школы. Она функционирует уже 10 лет и за это время персонал с нуля подготовил более 1000 профессиональных капитанов.

Практические занятия проводятся не в России, а в Черногории, куда россиянам можно попасть без визы. Адриатическое море очень чистое, природа в Черногории — красивая. Это делает обучение не только познавательным, но и очень приятным.

Наплаванность в этой школе достигла 400 миль, причем минимум по норме должно быть 200 миль.

При обучении используются не только стандартные учебные пособия. Персонал школы разработал и собственные пособия, которые пригодятся не только для обучения, но и во время самостоятельного руководства яхтой.

Подробнее о ценах

Цены в школе с настолько квалифицированными преподавателями просто не могут быть низкими. Тем не менее, всегда можно подобрать способ обучения, который наиболее соответствует вашим пожеланиям и материальным возможностям. Например, для начала, чтобы убедиться в высокой квалификации преподавателей школы, можно записаться на платный вебинар (то есть, дистанционное обучение). Цены за его оплату более чем бюджетны. Убедитесь в этом сами.

Просмотров: 182