Сегодня пятница 19 апреля 2024
«Доставкин Экспресс» — оперативная доставка товара в любую точку Москвы и области

«Доставкин Экспресс» — компания, успевшая хорошо себя зарекомендовать среди конкурентов. Она готова оперативно доставить выбранный вами товар в любую точку Москвы и области. Мы, сотрудники «Доставкин Экспресс», с удовольствием предлагаем вам собственные услуги. Работая с нами, вы можете быть уверены, что ваша покупка придет к вам в целости и сохранности. Ждать долго не придется — действие выполняется в кратчайшие сроки.

Какие же услуги предоставляет «Доставкин Экспресс»?

В сервис входит доставка разного рода документов. Это могут быть бандероли, письма, газеты, журналы и прочая корреспонденция. Пользоваться обыкновенной почтой необязательно, достаточно обратиться в нашу компанию.

Регулярно используется развоз товаров из множества московских магазинов. Уже долгое время успешно практикуется доставка из ИКЕИ, «Ашана», «Пятерочки», «Перекрестка», «Азбуки вкуса» и остальных местных торговых центров. Вы можете заказывать как принадлежности первой необходимости, так и продукты питания, не переживая об их качестве и сроке годности.

Что касается пищи, то «Доставкин Экспресс» специализируется на поставке товаров не только из супермаркетов, но и из ресторанов быстрого питания. «Макдональдс», KFC, «Бургер Кинг» часто пользуются нашими услугами. Фастфуд и пицца приходят к владельцу еще горячими, а напитки — прохладными.

Если случилась неприятность и вы заболели, а дома никого нет, то не спешите идти в аптеку, невзирая на плохое самочувствие. Вы можете сделать звонок, и вам быстро доставят лекарства на дом. У нас налажено сотрудничество с несколькими аптеками города. Если для приобретения препарата необходим рецепт, мы можем заехать за ним заранее.

На праздниках «Доставкин Экспресс» постоянно оказывает помощь людям, не успевшим подготовиться к торжеству. Подарки в виде плюшевых игрушек, цветов, гирлянд и воздушных шаров наши курьеры могут подвезти прямо к дому или праздничному залу буквально за 40 минут. Также доставляется алкогольная продукция: водка, шампанское, пиво, вино и т. д.

Кроме того, наша компания занимается специфическими грузами. Она перевозит практически все — от книг до средств личной гигиены. Можно сэкономить уйму времени, не стоя в очереди за элементарными предметами обихода, а получить их сразу же к себе домой за небольшую плату. Многие потребители в дальнейшем решают перейти на подобный способ покупки.

Мы вкратце описали основные преимущества нашей курьерской компании. Если у вас возникли некоторые вопросы, вы в любое время суток можете связаться с нами по контактному телефону, указанному на сайте, либо написать нам на почтовый адрес.

Просмотров: 205