Сегодня пятница 26 апреля 2024
Школа Пол Дэнс — танцевальная школа для всех!

Танец — неотъемлемая часть общечеловеческой культуры. Когда нам не хватает слов для выражения своих чувств, мы начинаем двигаться, пытаясь выразить свои эмоции — любовь, страсть, радость, гнев и т. д. Мы двигаемся и в движении выражаем самые сокровенные и дерзкие желания. И пусть для одного человека танцы – это всего лишь постукивание костяшками пальцев по столу или похлопывания по коленям, а для другого — зажигательная сальса или ча-ча-ча, оба они сейчас во власти танца.

Наверняка каждый, кто в детстве хотел заниматься танцами, но, в силу различных жизненных обстоятельств не смог этого сделать, впоследствии не раз сожалел об этом, оказавшись в ситуации, когда вокруг все танцуют, а вы сидите в сторонке, боясь показаться остальным нелепым и «деревянным». Или вам представился случай потанцевать парный танец, но вы тут же покрылись холодным потом, вспомнив, что танцевать-то вы не умеете?

Да что там — в жизни каждого человека случаются моменты, когда «душа просит» танца, а как и что не знаешь, вот и мучаешься всю дорогу.

Танец — явление более объемлющее, чем просто физические упражнения, хотя и польза танцев, ка физической активности, очевидна и известна всем — это мягкое, не связанное с повышенными физическими нагрузками и травмами, поддержание хорошей физической формы, обретение контроля над собственным телом, развитие гибкости и грации. Человек, занимающийся танцами, легко лавирует в современной толпе, при этом он никогда не наскочит ни на одну бабушку и не наступит ни на одну кошечку или собачку.

Но занятие танцами — это еще и снятие депрессии и эмоциональной усталости, избавление от множества комплексов, поднятие настроения и самооценки в процессе общения с единомышленниками в зале для танцев, в конце концов, это наслаждение жизнью. Доподлинно известно, что танцы продлевают жизнь. Разве вы хоть раз видели депрессивного танцора на пенсии?

Сейчас самое время восполнить этот досадный промах, набраться решимости и начать заниматься танцами — ведь это искусство не знает ни пола, ни возраста.

Если вы решили заниматься танцами в Москве, приглашаем вас в студию танца Пол Дэнс.

Школа Пол Дэнс с 2005 года предлагает взрослым обучение танцам самых различных направлений и стилей под руководством десятков талантливых профессиональных преподавателей, большинство из которых продолжает выступать на различных танцевальных конкурсах и чемпионатах.

Основной концепцией обучения в нашей студии является формирование правильного отношения к процессу танцев и развитие соответствующего мироощущения, ведь, как говорится: «танец-это маленькая жизнь пока звучит музыка и пока длятся объятия».

Школа танцев Пол Дэнс располагается в центре Москвы, около станции метро Павелецкая, к нам также можно добраться и от метро Пролетарская. Вскоре планируется открытие еще нескольких танцевальных залов в различных округах Москвы. Вы можете выбрать наиболее удобное место для посещения занятий.

Адрес школы танцев

м. Павелецкая (радиальная)

Москва, Дербеневская набережная, дом ½

Наш адрес в Интернете: http://www.citydance.ru/.

Просмотров: 487