Сегодня пятница 19 апреля 2024
Компания «Format» — натяжные потолки на любой вкус!

Декорация потолков, всегда являлась важным элементом декора. Если раньше было модно выровнять, нанести шпаклёвку и закрепить водоэмульсионной краской, то сейчас не то время. Сегодня дизайнеры и мастера предлагают всем натяжные потолки, которые сделают ваш дом не только уютным, но и придадут элитного вида.

Натяжной потолок — это всегда удобно. Они имеют массу достойных преимуществ:

  • скрывают дефекты потолка;
  • потолки ПВХ не пропускают воду;
  • экологически чистые;
  • срок службы более 15 лет;
  • безупречный внешний вид;
  • создаёт теплоизоляцию;
  • правильно подобранная подсветка создаст новый оттенок;
  • легко монтируются и демонтируются.

По материалу натяжные потолки делятся на тканевые и ПВХ.

ПВХ – плёнка, которая изготовляется с поливинилхлорида. Это самый распространенный вид. ПВХ имеет хорошее свойство — растягиваться при нагревании. Таким образом, полотно нагревается и растягивается. Потолок приобретает королевский вид и скрывает все погрешности прошлого ремонта.

ПВХ, в свою очередь, делятся на потолки натяжные матовые, глянцевые и сатиновые. В отличии от классических матовых потолков — глянцевые блестят и зеркально отображают всё, что попадает в их «круг» обозрения. Сатиновые потолки — это что-то среднее между глянцем и матовым. Внешне они как матовые, но имеют определённый блеск.

Компания «Format» (format-potolok.ru) разрабатывает уникальный дизайн натяжных потолков для каждого клиента и производит их монтаж. Все работники компании профессионалы и работу выполняют на должном уровне. Так же компания «Format» внимательно относится к каждому клиенту и с пониманием подходят ко всем финансовым проблемам. Сотрудники компании подберут оптимальный недорогой вариант, учитывая при этом все ваши пожелания.

Уже более десяти лет компания «Format» поставляет французские натяжные потолки самого лучшего качества. Вы можете подобрать любой вид материала и установить натяжной потолок в ванной, на кухне или просто в гостиной.

Компания применяет новые конструкции для установки натяжных потолков, поэтому продукция исключительно надежная и прослужит вам долгие годы. Заказать установку натяжных потолков вы можете прямо из своего дома или офиса, просто посетив сайт компании «Format». Оставив заявку на заказ, с вами свяжется менеджер и уточнит все детали установки. Заказ будет готов в течение трёх рабочих дней.

Ответы на вопросы вроде «сколько денег нужно?», «какое количество материала» — дадут наши специалисты. Они так же помогут вам определиться с видом натяжных потолков, и даже с их цветом. Сама установка конструкции не доставим вам лишних хлопот, и не отнимет много времени. Стандартная установка натяжного потолка в одной комнате, занимает приблизительно 2 часа времени. Если же используется конструкция посложнее (например, комбинация видов, форм и цвета), то установка займёт больше времени (зависимости от сложности конструкции).

В компании «Format» работают только лучшие специалисты, которые были обучены по всем инновационным стандартам и имеют необходимый опыт работы. Наши дизайнеры могут преобразовать даже самое тусклое жилище в невероятный зал коронаций.

Просмотров: 361