Сегодня четверг 18 апреля 2024
Платья и сарафаны для беременных!
26/08/2015 - 15:37

Всем известный факт, что настроение мамы всецело влияет на здоровье и развитие малыша. Поэтому положительные эмоции — вот они неотъемлемые вещи любой беременной женщины.

Что способно вызвать бурю восторга у любой женщины? Конечно же, платье ! Ведь каждая женщина хочет быть желанной, любимой и красивой. Беременные женщины не исключение. Все мы знаем какими требовательными и капризными они становятся в этот период. И изменяющееся фигура, беспокоит их не меньше прежнего, даже несмотря на маленькое чудо внутри них.

Беременность — это еще не повод отложить в сторону свое любимое маленькое черное платьице. В настоящее время существует множество дизайнерских идей, которые готовы предложить подходящий именно вам образ и стиль, невзирая на ваше «особое» положение. На нашем сайте вы можете приобрести летние платья и сарафаны для беременных. В них вы будете ощущать себя комфортно, и настоящей королевой.

При подборе наших платьев мы постарались учесть все особенности материнства и готовности к нему. Поскольку кожа ваша сейчас стала более чувствительной и температура тела выросла незначительно, то материал из которого сшиты платья — только натуральный. Это хлопок и лен. Да и ваш животик не стоит на месте и с каждым месяцем заметно округляется, поэтому платья разработаны с учетом некоторой поддержки живота.

Помните беременность — это не повод надеть рубашку мужа и ходить в ней каждый день. Это также не повод для ношения мешковидных и объёмных вещей. Женщина в положении может и должна быть красивой и элегантной. У нас имеется огромный выбор платьев на любой вкус и для любой ситуации будто прогулка по парку с любимым или деловая встреча.

В нашем каталоге представлены, как короткие платья , делающие ваш образ более свежим и наивным, так и длинные, создающие зрелый и элегантный силуэт. Стоит ли говорить о расцветках. Это и нежные пастельные тона и яркие жизнерадостные цвета, горошек, полосочка, мелкие и крупные цветочки каждая капризная леди найдет здесь что-нибудь по душе.

У летних нарядов есть и свои традиции. Так, классическим считается платье с силуэтом в виде трапеции. Это придает одежде нужный объем в тех местах где это необходимо. Есть платья и сарафаны в виде халата с запахом. Такие модели удобны в использовании не только во время беременности, но и для кормления малыша. Совсем короткие платьица-туники, длинные струящиеся вечерние платья и многое другое.

Радуйте, балуйте себя и не забывайте, беременность — самая загадочная и очаровательная пора в жизни каждой женщины!

Просмотров: 141