Сегодня суббота 20 апреля 2024
Доктор хаус — широкий ассортимент запчастей для бытовой техники

Поломка холодильника или пылесоса, стиральной или посудомоечной машины, кондиционера или бойлера — факт неприятный, но вполне поправимый. Зачастую достаточно просто заменить сгоревшую деталь или узел на новый. Такая задача под силу и домашнему умельцу. В интернет-магазине Доктор хаус обязательно найдутся необходимые комплектующие для ремонта.

Основное направление деятельности магазина — продажа запчастей для бытовой техники. Причем, представлены оригинальные детали практически всех популярных брендов: Samsung, Ardo, Ariston, Bosch, Panasonic, Moulinex, LG, Indesit, Siemens, Braun, Daewoo, Toshiba, Sharp, Electrolux и т. д.

Для каждого вида домашней техники здесь можно подобрать любую запчасть. Для хлебопечки — от подшипника до модуля и клавиатуры; для стиральной машины — от амортизаторов до двигателя. Проблемы с микроволновой печью? Выбирайте — стеклянная тарелка, конденсаторы, сенсорная панель и пр. Терки, насадки, ножи, шнек — все, что может потребоваться для ремонта мясорубки или комбайна, вплоть до мотора, предлагает «Доктор Хаус».

Специалисты магазина не только помогут сориентироваться в подборе комплектующих, дадут квалифицированную консультацию, но и окажут помощь в устранении неисправностей. Мастера оперативно отреагируют на заявку, выполнят ремонт техники на дому у клиента в любой день недели.

Не секрет, что срок службы бытовых приборов существенно зависит от условий эксплуатации, качественного обслуживания. На виртуальных витринах магазина — множество разнообразных средств по уходу за техникой. Это и средства для удаления накипи в стиральных машинах, и поглотитель запаха для холодильника, и спрей для дезинфекции кондиционеров и сплит-систем, и жидкость для чистки мебели, и средства для стеклокерамических и стальных поверхностей… Список можно продолжать дальше.

На все предлагаемые фирменные детали «Доктор Хаус» устанавливает трехмесячную гарантию, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Цены на все товары в магазине — минимальные, при этом сотрудники готовы пойти навстречу покупателю, если ему попадется нужная вещь за более низкую стоимость.

Просмотров: 342