Сегодня среда 24 апреля 2024
В путь вместе с UNItours: отличные впечатления и никаких тревог.

Разгорающийся мировой экономический кризис тяжело ударил по туристической сфере. Под угрозу попали не только мелкие агентства, но и крупнейшие туристические операторы, имеющие за плечами десятилетия опыта и наработанную клиентскую базу. Некоторые из них были вынуждены прекратить свою деятельность. Можно сказать, что проверку на стойкость прошли лишь сильнейшие туристические фирмы, сумевшие приспособиться к трудным условиям, сумевшие изменить свою финансовую модель или переключившиеся на ранее непопулярные направления. Туристическая компания UNItours (http://www.unitours.ru/) уже двадцать лет предлагает не только всем известные путевки, например, в Турцию или Египет, но и непривычные, индивидуальные туры в такие страны, где концентрация праздных туристов не особо высока.

Мир стремительно развивается, в любой момент времени из любой точки мира можно узнать и увидеть почти все, что хочется — от рецептов традиционной малайской кухни, до трансляции извержения вулкана. Не удивительно, что все больше туристов отказываются от приевшихся поездок на юга и отдают предпочтения чему-то более экзотичному, многие и вовсе окунаются в опасный водоворот самостоятельных путешествий.

На фоне пополняющегося списка разорившихся туроператоров, успешная деятельность этой компании может послужить примером того, как нужно организовывать отдых. Все с нетерпением ждут отпуска и хотят провести его так, чтобы он запомнился надолго: получить гору свежих впечатлений, увидеть нечто новое, прикоснуться к истории далеких уголков нашей планеты. Но, при этом, мало кто хочет рисковать, самостоятельно отправляясь в места, где их никто не будет ждать с распростертыми объятиями. Именно в этом сама суть любой туристической компании — наладить невидимую, прочную связь между туристом и неизвестностью. Но UNItours славится не только этим.

На плечи туристической компании ложится огромная ответственность. Организовать все, учитывая все возможные ситуации, начиная с погодных условий и заканчивая безопасностью, соблюсти все международные нормы законодательства и подарить клиенту волнительную радость путешествия. Добавим к этому индивидуальный подход с учетом пожеланий клиента, круглосуточную поддержку и готовность ответить на любой, даже самый глупый вопрос. Можно смело сказать, что эта компания справляется с возложенными на нее обязанностями, и может носить звание туристического оператора с гордостью — за два десятка лет существования она прочно внесла себя в список лучших операторов нашей страны.

Просмотров: 216