Сегодня пятница 19 апреля 2024
Учитель из Архангельской области стала лауреатом конкурса «Педагог-психолог России – 2015»

Более 30 участников соревновались в конкурсе профессионального мастерства, который проходил с 25 сентября по 5 октября в Сочи в рамках IX Всероссийского психологического форума «Обучение. Воспитание. Развитие-2015».

Участникам из разных регионов страны от Дальнего Востока до Калининграда, предстояло пройти ряд этапов. Нашу область на конкурсе представляла педагог-психолог карпогорской средней школы № 118 Пинежского района Ирина Козьмина.

Ирина Викторовна успешно презентовала визитную карточку «Я — педагог-психолог» и прошла в самый сложный и ответственный второй тур. Здесь конкурсанты соревновались в проведении открытых занятий. Наша участница продемонстрировала занятие «Как стать эффективной командой», которое входит в программу тренинга «Ступени к Олимпу» в рамках психологического сопровождения школьной спортивной команды по игровым видам спорта.
Жюри оценило актуальность заявленной темы и высокий профессиональный уровень нашей землячки. Организаторы конкурса отметили новизну авторской разработки занятия Ирины Козьминой, что и позволило ей войти в число лауреатов конкурса.

Просмотров: 182