Сегодня суббота 20 апреля 2024
Взвешивание подвижного состава. Весы вагонные

При транспортировке грузов железной дорогой неизбежно возникает вопрос необходимости взвешивания отгружаемых и перевозимых материалов, как в жидком, так и в твердом состоянии, которое следует провести с минимальными затратами средств и времени. Компания Schenck Process предлагает идеальный вариант для проведения высокоточного взвешивания с помощью вагонных весов модели MULITRAIL® MULTIBRIDGE.

С помощью весов такого типа можно успешно взвешивать, как железнодорожный состав, так и отдельный вагон или цистерну, делая это на въезде и выезде с весов.

Весы вагонные тензометрические, производимые Schenck Process — лидер на мировом рынке измерительной техники, позволяют достичь при взвешивании высоких экономических показателей при максимальной точности.

Полученные по взвешиваемым результатам данные обрабатываются с помощью программного обеспечения, а затем направляются в компьютеризированную систему.

Использование рассматриваемых вагонных весов возможно в зонах, опасных в отношении взрывов.

Преимущества железнодорожных весов

Взвешивание выполняется в соответствии с OIML R106 классом 0,2 и допуском ЕВА.

Для взвешивания в вагонных весах используются специальные элементы, которые предназначаются для вмонтирования в фундамент из бетона либо для монтажа на опорной плите.

При помощи электронных средств и компьютеров выполняется фиксация итогов взвешивания с последующей обработкой полученных результатов.

Сервисные услуги Schenck Process

Schenck Process оказывает техподдержку и выполняет сервисное обслуживание путем предоставления услуг:

- компанией проводится шеф-монтаж в процессе установке оборудования;

- выполняется руководство при проведении работ по пуску и наладке оборудования;

- проводится обучение технического персонала, занятого эксплуатацией оборудования;

- компания осуществляет обслуживание вагонных весов в период гарантийного срока;

- Schenck Process предлагается выполнять обслуживание оборудования после истечения срока гарантии на основе договоров;

- компания обеспечивает потребителей запасными частями;

- при необходимости специалисты Schenck Process оказывают технические консультации по возникающим вопросам в процессе эксплуатации;

- производитель имеет технические возможности для модернизации весоизмерительного оборудования, которое было поставлено ранее.

Schenck Process имеет возможность предоставить весь спектр услуг сервисного обслуживания своевременно и с высоким качеством. Это обеспечивается благодаря развитой сети представителей компании в регионах и высокой квалификации работников.

Контакты

http://www.schenckprocess.ru/contacts/

Просмотров: 204