Сегодня четверг 28 марта 2024
27/11/2017 - 15:31

Одним из главных требований при оформлении любого типа виз является наличие страховки. На первый взгляд это требование может показаться лишней тратой денег, однако не стоит недооценивать преимущества страхования. При переезде на ПМЖ во Франции стоит учитывать, что климат довольно переменчив, а цена на медикаменты очень высока. К тому же любой переезд — это стресс для организма, поэтому даже человек с «железным» здоровьем может заболеть в первые же дни пребывания в непривычной среде. медицинское страхование во Франции является обязательным требованием для въезда в страну, но не стоит считать его лишним или ненужным, ведь оно может пригодиться в любой момент.

Отдельно необходимо рассмотреть случай, когда вы собираетесь рожать ребенка во Франции. Наиболее популярным местом является Лазурный берег, особенно Ницца. Благодаря теплому климату, комфортным условиям пребывания, а самое главное — качественному медицинскому сервису роды в Ницце пройдут благополучно, и малыш появится на свет в атмосфере тепла и спокойствия. Для этого необходимо обратиться в компанию Кофранс (Cofrance, cofrance.fr) которая уже много лет специализируется на родах.

Первое, что необходимо сделать перед заключением контракта с клиникой, это выбрать врача. Появления малыша на свет — очень важное событие для будущей мамы, поэтому жизненно необходимо, чтобы мать и доктор понимали друг друга. Один гинеколог может принимать роды сразу в нескольких клиниках, поэтому нередки случаи, когда будущие родители сначала знакомятся с доктором, а потом уже подбирают клинику, соответствующую их финансовому положению.

Большинство клиник располагает персоналом, говорящим на разных языках, поэтому сложностей при оформлении у родителей не возникнет. Необходимо заранее связаться с клиникой, чтобы подобрать персонал, палату, а также согласовать финансовые вопросы. Помимо консультации гинеколога, необходимо также сдать ряд стандартных анализов и проконсультироваться с анестезиологом. Встреча с анестезиологом является обязательной на случай преждевременных родов, и обычно такая консультация платная.

Клиники предлагают своим клиентам различные виды палат, некоторые из них подготовлены для проживания обоих родителей. Необходимо предварительно уточнить, предоставляет ли учреждение такие палаты, а также есть ли возможность заранее их забронировать, ведь во многих клиниках клиентов помещают в свободные палаты с последующей возможностью переехать в другую после ее освобождения.

Большинство клиник требует от иностранцев депозит, который возвращается при расчете. Расчет за услуги обычно ведется после выписки. Многие клиники присылают клиентам приглашение для посольства, но только после заключения контракта и внесения залога. Получив такое письмо, можно смело собирать остальные документы и не забыть о страховке, ведь без нее визу не дадут. Помимо медицинской страховки необходимо оформить множество других документов для въезда во Францию, а также для вывоза малыша с территории страны. Наша компания поможет оформить все требующиеся документы, а также выбрать подходящую клинику и гинеколога.

Просмотров: 158