Сегодня четверг 18 апреля 2024
Достоинства использования гидравлических тележек

Гидравлическая тележка, которая многим из вас более знакомы по названию рохля, стала очень распространенной на складах. Для многих компания она выполняет роль универсального погрузчика, на котором размещаются поддоны. Благодаря ручному правлению работник сможет перемещать рохли тележки, а с ними и товар из одного места на другое. В чем ее отличие перед тележкой? В том, что в рохле имеется гидравлический домкрат, а потому сами работы по загрузке-разгрузке являются облегченными. Поэтому с рохлей увеличивается и общая производительность труда. Небольшие колеса и рычаг для поднятия/опускания вил имеются в наличии гидравлических тележек. Наличие вил объясняется необходимостью захватить поддон, после этого вилы приподнимаются и начинается процесс перевозки.

Одно из самых главных достоинств рохли — то, что управлять ею может один человек. Этот факт снижает затраты на работников, а также общее время выполнения работ. Современные компании должны отказаться от полностью ручной работы в пользу рохли, если вы как руководитель цените свои ресурсы.

Грузоподъемность гидравлических тележек составляет около пяти тонн. Размер складов мало влияет на эффективность рохли — они сегодня активно применяют и на крупных складских помещениях, и на небольших площадях. Простая конструкция оказалась еще одним плюсом гидравлической тележки, сделав ее универсальной.

Данная гидравлическая тележка пришла в нашу страну из Финляндии. Хотя считается, что самые качественные рохли производятся на территории Германии. Современное оборудование оснащается счетчиками, которые подсчитывают километрах, весами, определяющими массу товаров, а также большим количеством дополнительных возможностей, превращающих рохлю в многофункциональный инструмент для склада. Стоимость гидравлических тележек с лихвой окупит себя в будущем, ведь одна рохля может заменить несколько грузчиков, а это уже значительная экономия. Все ваши производственные задачи перестанут казаться вам проблемами благодаря гидравлическим тележкам.

Просмотров: 202