Сегодня четверг 25 апреля 2024
Изготовление эксклюзивных памятников и надгробий в Архангельске и области

Близкие, уходя, оставляют след в наших душах. Мы хотим воплотить нашу память о них в земных вещах: поставить красивое надгробие или памятник, создать цветник, чтобы, высаживая цветы на их могилке, чувствовать их благословение и покой.

В современном мире огромное количество предложений по изготовлению надгробий и памятников. Гранитная мастерская "Монументы" создавалась для того, чтобы помогать родственникам усопших облагородить места захоронений их родных.

На сегодняшний день мастерская "Монументы" изготавливает:

  • надгробия и памятники, комплексы мемориальные под ключ;
  • фотографии в стекле и на керамике;
  • скульптуры, барельефы, бюсты из различных материалов;
  • лампады, вазы;
  • кованые оградки, скамейки и другое.

Подробнее со всеми видами оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте производителя. Вы узнаете, что памятники и надгробия в мастерской изготавливаются из гранита и мрамора. Особой популярностью пользуется — уникальный черный Карельский гранит Габбро-диабаз. Специалисты мастерской заказывают материалы из Карелии, Украины, Урала, Казахстана, Италии.

В процессе своей работы художники, граверы используют и современные компьютерные технологии. Они позволяют перенести на камень все мелкие нюансы лица, особые черты, которые способны запечатлеть мимику на портрете. Весь процесс работы мастера может контролироваться заказчиком целиком.

Рынок ритуальных услуг не стоит на месте, поэтому мастерская "Монументы", стараясь шагать в ногу со временем, изыскивает новые способы воплощения задумок клиентов. Так, новинкой компании является изготовление портретов по камню в цвете. Такие работы выполняются опытным художником по иконописной технологии натуральными минеральными красками. Гарантия на такой вид работ составляет 25 лет.

За годы своего существования гранитная мастерская "Монументы" всегда находила индивидуальный подход к каждому клиенту и завоевала хороший статус в сфере ритуальных услуг. Цены на услуги достаточно низкие, зависят от объема и сложности работы.

Компания ориентирована на клиентов из Архангельска и области, но сейчас расширяет свою географию. Не имея возможности подъехать в офис компании, заказчик получает проекты и фотографии изделий по электронной почте. Специализированная техника и опытные сотрудники организации доставят заказ в любой регион РФ. При доставке клиент получает на руки все юридические документы: договор, проектную документацию и проч.

Компания «Монументы» гарантирует качество и долговечность своих изделий.

Просмотров: 563