Сегодня суббота 20 апреля 2024
В Архангельске откроется персональная экспозиция работ Андрея Амбросевича «Параллельные миры»

27 января в 16:00 на 3 этаже Арт-галереи Добролюбовки откроется персональная экспозиция работ Андрея Амбросевича «Параллельные миры». Приглашаем вас вновь встретиться с творчеством известного архангельского фотографа.

Андрей — частый и желанный гость Добролюбовки. Он неоднократно становился участником и организатором коллективных фотовыставок, представлял свое искусство индивидуально. Каждая экспозиция этого мастера — итог его творческого поиска, роста, открытие новых граней художественной натуры автора.

Выставка состоит из 60 новых работ, созданных за последние полтора года. В ее основе — идея показать нам «параллельные» миры — фотографии, выполненные с помощью макросъемки. Мы увидим то, что не дано заметить невооруженным взглядом, подлинную суть вещей, удивительную, таинственную, притягательную и прекрасную. Одна из тем экспозиции — мир природы, изображение ее милых и трогательных деталей. Фотографии сделаны в Архангельской области.

Амбросевич считает себя любителем деревенского отдыха, городские джунгли его совершенно не вдохновляют, в то время как сельские пейзажи и неспешное существование на природе способствуют творческому подъему. Особенно впечатлят зрителя необычные натюрморты — вариации на тему дыма. А также вновь прозвучит в работах Андрея Амбросевича любимая тема его творчества — женская красота.

Выставка будет ждать вас до середины февраля.

Телефон для справок: 20-64-68 (отдел литературы по искусству).

Ценители фото и изобразительного искусства несомненно знакомы с изобретением Даниэль Сваровски — искусственным камнем, а точнее белым стеклянным кристаллом, изделия из которого покорили современный мир. Интернет-магазин «Хрустальные подарки» занимающийся продажей Сваровски рад предложить великолепные картины с кристаллами практически на любую тематику, которые станут прекрасным подарком себе или близким людям.

Просмотров: 498