Сегодня пятница 29 марта 2024
Витаминный комплекс Эстер Си
22/11/2017 - 14:14

Комплекс с витамином С изготовлен по уникальной технологии Ester-C. Уникальность способа в том, что основу продукта берут из самого качественного пальмового масла. Данная кислота имеет разительное отличие от привычной аскорбиновой. Во-первых, свойства комплекса сохраняются на протяжении нескольких лет. Во-вторых, продукция прекрасно усваивается организмом. Среди прочих преимуществ, стоит выделить:

  • щадящее отношение к слизистой оболочке желудочно-кишечного тракта;
  • отсутствие взаимодействия с железом;
  • легко растворяется в жире;
  • тонизирует организм.

Эстер Си ценится и потому, что комплекс прекрасн6о подтягивает и отбеливает кожный покров, а также повышает стрессоустойчивость организма. Без тени сомнений его можно применять во время острых респираторных заболеваний, остеохандрозах, психоэмоциональных расстройствах и т. д. БАД противопоказан только тем, у кого есть индивидуальная аллергия на составные, а также тем, у кого высокий уровень железа.

L-Phenylalanine

Фенилаланин благотворно влияет на остроту мышления, повышает настроение и либидо. Происходит это следующим образом. Ученые установили, что у людей, которые были подвержены сильным депрессиям наблюдаются значительное понижение содержания фенилэтиламинa. В свою очередь L Фенилаланин моментально подымает уровень содержания аминокислот, что сродни действию антидепрессанта. Но разница между медицинскими препаратами и БАДом в том, что второй действует на организм человека более щадяще, и не вызывает побочных реакций.

Также хотелось вы обратить ваше внимание на то, что аминокислота фенилаланин принимает очень важное участие в образовании белков, дофамина и норадреналина. Было установлено, что именно с помощью аминокислоты Phenylalanine происходит уменьшение тяги к спиртным напиткам и наркотикам. Наблюдаются и положительные процессы в образовании меланина, отвечающего за регуляцию цвета кожи.

Zinc Monomethionine Aspartate andMagnesiumAspartate

ZMA является прогрессивным и уникальным в своем роде продуктом. С помощью этого БАДа организм человека будет всегда получать Mg, Zn, и витамины группы В6. Это будет способствовать гармоничному увеличению мощи человека с параллельным наращиванием мышц. Кроме того, происходит стимуляция работы гипофиза, поджелудочной, щитовидной и роста клеток на любых стадиях. При этом в разы повышается уровень диструктивизации жиров, что позитивно виляет на печень и организм в общем.

Сегодня есть огромное количество специализированных магазинов. Вы сможете купить ZMA. Также у них есть и другая продукция, которая сможет вас заинтересовать.

Просмотров: 165